Газета «За новую жизнь» (Зарайск)

Госжилинспекция контролирует сроки и качество проведения управляющими организациями региона работ по ремонту подъездов в рамках губернаторской программы. На основании полученных данных инспекторы составили и еженедельно обновляют рейтинг городских округов по выполнению плана ремонта подъездов в 2021 году, сообщила руководитель областного надзорного ведомства Ольга Федина.

2 583 случая заболевания коронавирусом выявлено в Подмосковье за сутки

Газета «Каширские известия» (Кашира)

Всего на данный момент в Московской области выявлен 314 161 случай заболевания коронавирусной инфекцией. Скончались 6 511 человек. Выздоровели и выписались 254 676 человек.

На базе дома юных техников "Интеграл" состоялись всероссийские соревнования по авиамодельному спорту памяти С.А. Лавочкина

«Aviation EXplorer»

В Химках на базе дома юных техников «Интеграл» состоялись Всероссийские соревнования в классе кордовых моделей F- 2D, посвященные памяти выдающегося конструктора Семёна Алексеевича Лавочкина, сообщили в Роскосмосе.

Два гола Кутателадзе принесли победу молодежке

Zaspartak.ru

фото 1 из 14 «Спартак» (мол.) — «Химки» (мол.) — 2:1 (0:0) Москва. Стадион Академии «Спартак» имени Ф. Черенкова. 30.06. Матч состоял из двух таймов по 40 минут. «Спартак» (1-й тайм): Волков, Генчу, Детёнышев (Лошков, 34), Курошев, Саумов, Пилипенко, Левченков (к), Шилов, Трапицын, Гуца, Трифонов. «Спартак» (2-й тайм): Алексеев, Генчу, Саумов (Детёнышев, 61), Курошев, Голосов, ...

Эндокринолог назвала два способа избавиться от жира

Lenta.ru

Эндокринолог поликлиники №2 Химкинской областной больницы Оксана Дюкарева назвала два способа, которые помогут избавиться от жира. Для этого необходимо уменьшить калорийность питания на 500-1000 килокалорий от типичного рациона и регулярно тренироваться, не менее получаса в день.

Предеус – первый новичок «Сатурна»

ФК «Сатурн» (Раменское)

Первым новобранцем чёрно-синих в это межсезонье стал 20-летний нападающий Илья Предеус. Воспитанник академии «Спартака» начинал профессиональную карьеру в молодёжной команде «Сочи», а последний сезон провёл в «Химках». На его счету 12 матчей и 6 голов в молодёжном первенстве России, а также один мяч в двух играх первенства ПФЛ.

Фролов – игрок «Сатурна»

Контракт с раменским клубом подписал защитник Вячеслав Фролов. 19-летний уроженец Владикавказа – выпускник академии «Спартака». В прошлом сезоне он провёл 18 матчей за молодёжную команду «Химок».