2021

Новости Химок за 10.07.2021

Гол Кварацхелии помог «Рубину» обыграть «Химки» на предсезонном турнире

Soccer.ru (футбол)

«Рубин» обыграл «Химки» со счетом 1:0 в рамках турнира Кубок Матч Премьер. Встреча прошла на стадионе «Арена Химки» в подмосковных Химках. Единственный гол во встрече забил полузащитник казанцев Хвича Кварацхелия...

Кварацхелия принес победу «Рубину» в матче открытия Кубка Париматч Премьер

ИА «Татар-информ» (Татарстан, г. Казань)

«Рубин» и «Химки» сыграли в матче открытия традиционного межсезонного турнира Кубок Париматч Премьер. Главный тренер казанцев Леонид Слуцкий выставил с первых минут практически сильнейший состав. Лишь Хвича Кварацхелия остался в запасе.

«Рубин» с минимальным счётом обыграл «Химки» в первом матче Кубка Париматч Премьер

Rfpl.org

«Рубин» обыграл «Химки» в стартовой встрече Кубка Париматч Премьер – 1:0. На 88-й минуте футболист «Химок» Хави Бабика реализовал выход один на один, однако гол не был засчитан из-за офсайда. Единственный мяч забил Хвича Кварацхелия на 90-й минуте. Лучший игрок матча по версии эксперта МАТЧ ПРЕМЬЕР – Хвича Кварацхелия. Во втором туре обе команды сыграют 14 июля: «Химки» встретятся с «Сочи», «Рубин» – со «Спартаком».