2021

Новости Химок за 25.07.2021

Алтайский футболист забил победный гол за три минуты после выхода на замену

ИА «Амител» (Барнаул)

Воспитанник алтайского футбола Александр Ерохин, выступающий за санкт-петербургский "Зенит", помог команде Сергея Семака одержать победу в выездном матче первого тура Российской Премьер-Лиги с подмосковными "Химками". Ерохин вышел на замену на 69 минуте игры при счете 1:1, а уже спустя три минуты забил победный гол, пробив в одно касание после передачи Ярослава Ракитского...

Вингер сборной Португалии Гедеш близок к переходу в «Зенит»

Блог сайта «Федеральное агентство новостей №1»

Полузащитник «Валенсии» и сборной Португалии Гонсалу Гедеш в ближайшее время может пополнить ряды петербургского «Зенита». Трансфер планируется завершить уже на следующей неделе.