Новости Москвы
Мы в Telegram
Добавить новость
Главные новости Химок
Химки
Сентябрь
2022

Новости Химок за 02.09.2022

Американская баскетболистка Томпсон будет выступать в России, несмотря на скандал с Грайнер

Блог сайта «Газета.ru» 

Американская баскетболистка Юник Томпсон перейдет в оренбургскую "Надежду". Об этом на встрече с болельщиками сообщил президент команды Юрий Трофимов.

Читать дальше...

Сергей Анохин: "Попечительного и наблюдательного совета в "Химках" при мне не было".

Футбол на Куличках (football.kulichki.net) 

В СМИ от имени подмосковного клуба часто выступает депутат Госдумы РФ, член набсовета «Химок» Роман Терюшков. Ранее сообщалось, что в клубе может ...

Каковы главные интриги очередного тура РПЛ?

BFM.ru 

Главная вывеска тура — матч «Спартак» — «Зенит», но будут и другие интересные встречи. Например, встреча ЦСКА и «Краснодара», а также матч «Оренбург» — «Химки»

Результаты «Химок» будут зависеть не только от назначения Гогниева, считает Гаджи Гаджиев

News.sportbox.ru 

Президент махачкалинского «Динамо» Гаджи Гаджиев считает, что результаты «Химок» будут зависеть не только от назначения Спартака Гогниева на пост главного тренера подмосковной команды.



«Химки» встретятся с «Оренбургом» в первом матче под руководством Гогниева

ИА REGNUM 

3 сентября подмосковные «Химки» в первом матче под руководством Спартака Гогниева встретятся с «Оренбугом». Игра пройдет в Оренбурге на стадионе «Газовик», а стартовый свисток прозвучит в 13:00 по московскому времени.

Читать дальше...

Гаджиев назвал недостаток возглавившего «Химки» Гогниева

Блог сайта «ПЛЕЙМЕЙКЕР» 

Российский специалист и эксперт Гаджи Гаджиев поделился мыслями касательно назначения Спартака Гогниева на пост главного тренера «Химок». Напомним, в пятницу, 2 сентября клуб подтвердил приход Гогниева. Специалист подписал соглашение до лета 2024 года с пунктом о возможном продлении. В его штаб вошли ассистенты Бранимир Петрович, Андрей Шатов и Александр Алхазов. — Надеяться только на приход Спартака на должность тренера нельзя. Результат зависит от наставника, но не на все 100%. Очень важно и то, каким образом происходит управление клубом. Читать дальше...

Гаджи Гаджиев: "Нельзя сказать, что если Гогниева поставили в "Химки", то с командой сразу всё будет хорошо".

Футбол на Куличках (football.kulichki.net) 

«Надеяться только на приход Спартака Гогниева на должность тренера нельзя. Результат зависит от наставника, но не на все 100%. Очень важно и то, ...

"Химки" объявили о назначении Гогниева на пост главного тренера клуба

Блог сайта «РЕН ТВ Новости» 

Подмосковный футбольный клуб "Химки" объявил о назначении Спартака Гогниева главным тренером команды. Об этом сообщает "Спорт-Экспресс" со ссылкой на пресс-службу коллектива из Московской области.

Читать дальше...

Гогниев сменил Писарева на посту главного тренера «Химок»

ИА REGNUM 

Подмосковный футбольный клуб «Химки» объявил о назначении на пост главного тренера основной команды Спартака Гогниева, выступавшего ранее за ЦСКА, «Урал» и КАМАЗ на позиции центрального нападающего. Об этом 2 сентября сообщает пресс-служба «Химок».

Читать дальше...

Подмосковные врачи спасли пациентку, у которой разорвалась киста с паразитами

Блог сайта «РИАМО» 

РИАМО - 2 сен. Врачи городского округа Химки помогли женщине с перитонитом после разрыва кисты с паразитами, сообщает пресс-служба министерства здравоохранения Подмосковья.

Читать дальше...

Молодежка воронежского «Факела» победила во второй раз подряд

Gorcom36.ru (Воронеж) 

В пятницу, 2 сентября, состоялись поединки 9-го тура первенства Молодежной футбольной лиги. На воронежском стадионе «Локомотив» резервисты «Факела» встретились с дублерами ФК «Химки».

Четвертый пошел – Гогниев официально назначен на «Химки»

Блог сайта «Спорт Уик-Энд» 

«Химки» официально объявили о назначении Спартака Гогниева новым главным тренером, соглашение со специалистом рассчитано до июня 2024 года. Последнее место работы Гогниева - ФК «Алания» (Владикавказ), где он был главным тренером с января 2019-го по май 2022 года. Последние месяцы 41-летний Спартак Артурович оставался без клуба.
Под руководством Писарева «Химки» потерпели четыре поражения подряд во всех турнирах.

Читать дальше...





СМИ24.net — правдивые новости, непрерывно 24/7 на русском языке с ежеминутным обновлением *