Новости Москвы
Мы в Telegram
Добавить новость
Главные новости Химок
Химки
Сентябрь
2022

Новости Химок за 03.09.2022

«Факел» и «Урал» не могут выиграть уже в восьми турах подряд

«Тульский футбол» 

Состоялись первые матчи 8‑го тура чемпионата России. «Оренбург» – «Химки» – 3:1 (Владимир Сычевой, 80, Джимми Марин, 39, 72 – Александр Долгов, 24). У гостей полный матч провёл экс-арсеналец Александр Ломовицкий, на 67‑й минуте вышел Аяз Гулиев. «Пари Нижний Новгород» – «Факел» (Воронеж) – 3:1 (Николай Калинский, 66 пен., 73 пен., Жоау Милсон, 90+6 – […]

Читать дальше...

Команда «Подрезково» из городского округа Химки выиграла областной турнир «Короли коробок»

360° Подмосковье 

В Красногорске завершился суперфинал первого областного турнира по дворовому футболу «Короли коробок». Сразу восемь любительских футбольных коллективов, успешно прошедших стадии зональных этапов, сражались за чемпионство. Обладателем заветного трофея стала команда «Подрезково» из городского округа Химки.



Из жительницы Подмосковья достали опасного ленточного червя

Блог сайта «НТВ» 

Врачи больницы в Химках прооперировали 37-летнюю пациентку, у которой произошел разрыв кисты из-за паразита. Предположительно, она могла заразиться им от питомца или из-за плохо вымытых продуктов.

Читать дальше...

Гогниев прокомментировал поражение «Химок» от «Оренбурга» в своём дебютном матче

Чемпионат.com (футбол) 

Главный тренер «Химок» Спартак Гогниев высказался о поражении от «Оренбурга» (1:3) в матче 8-го тура Российской Премьер-Лиги (РПЛ). Оно пришлось на дебютную игру специалиста. «Начало матча было ...

Жительница Подмосковья заразилась опасным паразитом от домашней собаки

Moslenta.ru (Москва) 

Врачи подмосковной Химкинской больницы спасли 37-летнюю женщину, поступившую в медучреждение с симптомами перитонита. Во время обследования выяснилось, что у пациентки произошел разрыв кисты с опасным ленточным червем эхинококком внутри. В пресс-службе Депздрава Московской области «Мосленте» сообщили, что человек может заразиться паразитом от животного.

Черевченко — о поражении «Химок»: частые смены тренеров негативно влияют на игру

Блог сайта «RT НА РУССКОМ» 

Бывший тренер «Химок» Игорь Черевченко прокомментировал поражение подмосковной команды в матче восьмого тура чемпионата России по футболу с «Оренбургом».

Читать дальше...

«Когда видят робость и трусость, уничтожают»: Юран — о вторых таймах «Зенита», проблемах Кассьерры и об ошибках Умярова

Блог сайта «RT НА РУССКОМ» 

Футболисты «Зенита» моментально добавляют по ходу матча и буквально уничтожают соперников по РПЛ, если видят трусость и робость в их глазах. Такое мнение в интервью RT высказал известный тренер Сергей Юран. По его словам, «Спартаку» в грядущей встрече с сине-бело-голубыми необходимо действовать с максимальной самоотдачей, чтобы одержать победу. Специалист также рассказал, чем объясняется низкая результативность петербуржцев в первых таймах на старте сезона, предположил, что стало причиной ошибок Наиля Умярова в последних играх... Читать дальше...

Гогниев о том, какой футбол хочет видеть у «Химок»: «Агрессивный, с яркими моментами. Чтобы соперники играли от обороны и боялись нас, как огня»

Блог сайта «Спорт 1 | Все виды спорта и статистика» 

Спартак Гогниев рассказал, какой футбол хочет видеть в исполнении «Химок».

Читать дальше...

Тренер "Оренбурга" считает, что команда могла разгромить "Химки"

«Р-Спорт» (rsport.ru) Агентство спортивных новостей 

Футболисты "Оренбурга" в матче 8-го тура чемпионата России с подмосковными "Химками" могли забить и больше трех мячей, но подвела реализация, заявил главный тренер оренбуржцев Марцел Личка.





СМИ24.net — правдивые новости, непрерывно 24/7 на русском языке с ежеминутным обновлением *