Новости Москвы
Мы в Telegram
Добавить новость
Главные новости Истры
Истра
Январь
2023

Новости Истры за 22.01.2023

Металлобаза в Истре

Salda.ws (Верхняя Салда) 

Многие, кто часто заказывают металл, задаются вопросом: какой должна быть металлобаза, чтобы с ней было удобно и комфортно работать? Ответим на этот вопрос, используя для примера 100Мет. Больше информации можно узнать на официальном сайте этой компании, расположенной в Истре, если перейти по адресу https://www.100met.ru/.
Первое и самое главное: на металлобазе должен быть достаточно широкий выбор предлагаемых металлоизделий. Это значит, что любая из заказываемых позиций должна быть в наличии. Читать дальше...

Истринцы оценили работу инспектора Управления содержания территорий региона

Xn--80apydf.xn--p1ai

В Территориальный отдел №10 ГУСТ Московской области обратился житель городского округа Истра с вопросом фиксации нарушений в части благоустройства и экологии на нескольких точках муниципалитета, сообщает пресс-служба ведомства.

Плановое отключение электроэнергии в Истринском округе с 23 по 28 января

Xn--80apydf.xn--p1ai

Энергетики  Истринского РЭС филиала компании «Россети Московский регион» будут проводить аварийно-неотложные работы энергооборудования в некоторых населенных пунктах г.о . Истра.

В первомайской школе организовали "урок мужества"

In-Istra.ru (Истра) 

В Первомайской школе городского округа Истра состоялся "Урок мужества". В этот раз гостем мероприятия стал ветеран боевых действий в Афганистане, полковник в отставке Иван Лучников. Об этом сообщается на официальном сайте муниципалитета.

«Эта школа не для них»: детям Пугачевой потребовались репетиторы в Израиле

Блог сайта «7дней.ru» 

Семья певицы пытается наладить жизнь в другой стране.

Пугачева с детьми соцсети

В России все реже вспоминают об Алле Пугачевой, спешно покинувшей страну осенью прошлого года. Обживается под палящим солнцем пустыни и она, подыскивая себе подходящий ее статусу дом в Израиле. Пока еще семья певицы живет под кровом брата супруга на «израильской Рублевке» в Кесарии.

Дети артистки ходят в частную гимназию «Эрудит», до которой от места жительства звездного семейства всего полчаса на машине. Читать дальше...

Первые лесные отели начинают строить в России

«Полезные инструкции от aif.ru» 

В России начали возводить новые отели. Больше всего их строят в лесах Красноярского края и Башкирии, сообщили в Рослесинфорге. Это будут первые за долгое время капитальные базы отдыха и гостиницы, которые возведут на землях лесного фонда — до марта 2022 года делать это было запрещено, дозволялись только легкие дома без фундамента.

Читать дальше...

Просматривали в Истре 22.01.2023

Показать еще...




СМИ24.net — правдивые новости, непрерывно 24/7 на русском языке с ежеминутным обновлением *