Новости Москвы
Мы в Telegram
Добавить новость
Главные новости Истры
Истра
Февраль
2023

Новости Истры за 21.02.2023

Новую котельную в Истре введут в эксплуатацию до конца 2023 года

Блог сайта «Телеканал 360°» 

В поселке Первомайский в Истре продолжается строительство котельной. Ее планируют ввести в эксплуатацию до конца 2023 года. «На объекте уже завершены работы по заливке монолитного основания, установлены тепловые камеры и выполнен монтаж каркаса для дымовой трубы. В настоящее время ведутся строительно-монтажные работы по установке металлоконструкций», — сообщил министр ЖКХ региона Антон Велиховский. Новый объект обеспечит качественным теплоснабжением 1,5 тысячи жителей Истры. Котельную возводят... Читать дальше...

Продажа дома 200 кв.м. КП

PR adt 

Продажа 2-этажного дома 200 кв.м. на земельном участке 9,2 сотки в ДПК «Леоновские дачи», расположенного по адресу: Московская область, г.о. Истра, с. Леоново, д. 70. Хорошая транспортная доступность. Расстояние от МКАД – 60 км по Новорижскому или Волоколамскому шоссе, 68 км – по Пятницкому шоссе. Ближайшие населённые пункты: д.Мазилово-700 м.; д. Малое Ушаково-1,5 км; посёлки Румянцево и Бужарово в 10 минутах езды; г.Истра в 15 минутах езды от посёлка.

Дом, 200 кв.м., 2 этажа + мансарда 70 кв.м. (без отделки)... Читать дальше...

В Московской области ввели в эксплуатацию 24 здания, среди них  ЖК «Героев» в Балашихе

Газета «Факт» (Балашиха) 

В Подмосковье на прошлой неделе разрешения на ввод в эксплуатацию получили 3 многоквартирных дома, 6 таунхаусов и 15 нежилых объектов. Разрешения на строительство получили 25 зданий.

А что если не Санкт-Петербург? 5 коротких и доступных путешествий на февральские праздники

PeopleTalk.ru 

Впереди длинные выходные, а это значит, что пора планировать путешествие на праздничные дни. И хотя цены на авиабилеты в этот период оставляют желать лучшего, добраться до пункта назначения можно на машине или поезде. Ну а если ехать в Санкт-Петербург еще не хочется (понимаем, все-таки не май), предлагаем присмотреться к другим, не менее интересным маршрутам. Тем […]

Читать дальше...



В Истре организуют бесплатный семинар для самозанятых

In-Istra.ru (Истра) 

Бесплатный семинар "Меры поддержки для плательщиков налога на профессиональный доход (самозанятых)" пойдет 28 февраля в здании администрации Истры. Мероприятие смогут посетить все желающие. Об этом сообщили на официальном сайте муниципалитетов.

В Истре для учеников Первомайской школы провели урок мужества

In-Istra.ru (Истра) 

Урок мужества провели участники отряда юнармейцев «ЛУЧ» для ребят из Первомайской школы. Мероприятие прошло в СПА-отеле «МИСТРАЛЬ». Об этом сообщается на официальном сайте муниципалитета.

В Истре провели смотр строя и песен ко Дню защитника Отечества

In-Istra.ru (Истра) 

Традиционное мероприятие "Смотр строя и песен" прошел в образовательных учреждениях Истры. Оно было приурочено ко Дню защитника Отечества. Об этом сообщается на официальном сайте муниципалитета.

Более 5 тысяч пунктов вакцинации против бешенства животных организуют в Подмосковье

Xn--80apydf.xn--p1ai

Мобильные ветеринарные пункты вакцинации выезжают на территории городских округов Московской области, а также в садовые товарищества и деревени, сообщает пресс-служба Министерства сельского хозяйства и продовольствия Московской области.

Просматривали в Истре 21.02.2023





СМИ24.net — правдивые новости, непрерывно 24/7 на русском языке с ежеминутным обновлением *