Мы в Telegram
Добавить новость
Главные новости Карабулака
Карабулак
Март
2024
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23
24
25 26 27 28 29
30
31

Новости Карабулака за 06.03.2024

Жительница г. Малгобек предстанет перед судом за хищение денежных средств путем мошенничества

Прокуратура РФ 

Прокуратурой г. Карабулака утверждено обвинительное заключение по уголовному делу в отношении 39-летней местной жительницы. Она обвиняется по ч. 2 ст. 159 УК РФ (мошенничество, то есть хищение чужого имущества путем обмана, совершенное с причинением значительного ущерба гражданину).

ФСБ пресекла деятельность ячейки «Хизб ут-Тахрир» на территории Крыма

Блог «ИЗВЕСТИЯ iz» 

Федеральная служба безопасности (ФСБ) пресекла деятельность группировки «Хизб ут-Тахрир» (террористическая организация, запрещена в РФ) на территории Крыма. Об этом 6 марта сообщили в Центре общественных связей (ЦОС) ФСБ.

Читать дальше...

В Ингушетии ищут пособника карабулакских боевиков

Вестник Кавказа 

В Ингушетии объявили в розыск двоюродного брата боевиков, убитых в ходе КТО в ингушском Карабулаке – он подозревается в пособничестве террористам, и также, как один из террористов, является наркозависимым.

Депутаты поддержали выделение средств на проекты, о реализации которых жители попросили Вячеслава Володина

Саратовские вести 

В ходе очередного, двадцать девятого, заседания Саратовской областной Думы министр финансов Ирина Бегинина представила основные поправки для внесения в бюджет региона на 2024 год и плановый период 2025 и 2026 годов.  Она обозначила направления, по которым предполагается предусмотреть дополнительные средства благодаря поддержке спикера Госдумы Вячеслава Володина. Так, в 5 районах области появятся пришкольные бассейны, в Базарном Карабулаке будет возведена ледовая арена, а в Петровске отреставрирован... Читать дальше...

Житель Базарного Карабулака отправлен на исправительные работы за незаконное проникновение в жилище

Прокуратура РФ 

Прокуратура Базарно-Карабулакского района в суде поддержала государственное обвинение по уголовному делу в отношении 41-летнего местного жителя. Он признан виновным по ч. 1 ст. 139 УК РФ (незаконное проникновение в жилище, совершенное против воли проживающего в нем лица).

Неплательщице алиментов из Базарного-Карабулака назначены исправительные работы

Прокуратура РФ 

Прокуратура Базарно-Карабулакского района в суде поддержала государственное обвинение по уголовному делу в отношении 47-летней местной жительницы. Она признана виновной по ч. 1 ст. 157 УК РФ (неуплата родителем без уважительных причин в нарушение решения суда средств на содержание несовершеннолетних детей, если это деяние совершено неоднократно).





СМИ24.net — правдивые новости, непрерывно 24/7 на русском языке с ежеминутным обновлением *