Мы в Telegram
Добавить новость
Главные новости Карабулака
Карабулак
Март
2024
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23
24
25 26 27 28 29
30
31

Новости Карабулака за 07.03.2024

Глава Ингушетии заявил о предотвращении теракта перед выборами

Kavkaz-uzel.eu 

В ходе контртеррористической операции в Карабулаке была нейтрализована группа боевиков, которые хотели совершить теракт перед президентскими выборами, сообщил глава Ингушетии. Боевики были связаны с базирующейся в Турции организацией, заявил полпред президента.

Полпред в СКФО: Уничтоженные в Карабулаке бандиты были салафитами

«Российская газета» (Digital RG) 

Ликвидированные в Карабулаке бандиты были причастны к салафитскому движению и дислоцирующейся в Турции деструктивной организации, сообщает ТАСС со ссылкой на полпреда в СКФО Юрия Чайку.

Патрушев: беспорядки в Махачкале в 2023 году — попытка Запада раскачать ситуацию

ИА REGNUM 

Беспорядки в Махачкале в конце октября прошлого года — это пример предпринимаемых Западом попыток раскачать обстановку на Северном Кавказе, заявил 7 марта секретарь СБ РФ Николай Патрушев на совещании по вопросам нацбезопасности в регионах Северо-Кавказского федерального округа.

Читать дальше...

Чайка: ликвидированные в Ингушетии террористы связаны с движением салафитов

Блог сайта «RT НА РУССКОМ» 

Террористы, ликвидированные в ингушском Карабулаке, были причастны к салафитскому движению и базирующейся в Турции деструктивной организации. Об этом заявил полпред президента России в Северо-Кавказском федеральном округе Юрий Чайка.

Читать дальше...

Власти отчитались о завершении оценки ущерба после КТО в Карабулаке

Kavkaz-uzel.eu 

Комиссия завершила оценку ущерба, нанесенного жильцам многоэтажки в Карабулаке, пострадавшей во время проведения контртеррористической операции. Ремонт будет произведен в короткие сроки, пообещали власти. Часть дома после КТО остается без газа, воды и света, рассказал местный житель.





СМИ24.net — правдивые новости, непрерывно 24/7 на русском языке с ежеминутным обновлением *