Главные новости Каргополя
Каргополь
Март
2024
1
2
3
4
5 6 7
8
9
10 11 12 13 14 15
16
17 18 19 20
21
22 23
24
25 26 27 28 29
30
31

Новости Каргополя за 12.03.2024

МЦГБ информирует о вакцинации против клещевого энцефалита

Официальный сайт г. Мирный 

Все мы с нетерпением ждем наступления весны, чтобы поскорее выбраться на природу, отдохнуть на свежем воздухе, навести порядок на дачном участке. Но не стоит забывать, что в это же время «просыпаются» иксодовые клещи, которые обитают в траве и на кустарниках лесопарковых территорий и становятся активны при повышении температуры воздуха выше десяти градусов тепла. Общеизвестно, что при присасывании этих клещей к человеку возникает риск заражения клещевым вирусным энцефалитом.

В Архангельске состоялся форум первичных отделений партии «Единая Россия»

Правительство Архангельской области 

В актовом зале Архангельского городского культурного центра собрались несколько сотен представителей «Единой России» из всех муниципалитетов области, чтобы вместе расставить ключевые приоритеты работы партии.

На границе Вельского района и Устьянского округа продолжается капитальный ремонт моста через реку Кокшеньгу

Dvinanews.ru (Пресс-центр Правительства Архангельской области) 

Мост через реку Кокшеньгу, расположенный на 51-м километре автодороги Вельск – Шангалы, является одним из самых крупных объектов, которые в этом году капитально ремонтируют по президентскому нацпроекту «Безопасные качественные дороги».

В Каргопольскую ЦРБ продолжает поступать новое оборудование

Dvinanews.ru (Пресс-центр Правительства Архангельской области) 

Благодаря программе модернизации первичного звена президентского национального проекта «Здравоохранение» за последние три года в Каргопольскую ЦРБ приобретено несколько единиц медицинского оборудования, которого ранее либо не было в учреждении, либо оно устарело.





СМИ24.net — правдивые новости, непрерывно 24/7 на русском языке с ежеминутным обновлением *