2023

Новости Краснодара за 03.06.2023

Футбольный ЦСКА Федотова взял серебро премьер-лиги

«Вести»

В чемпионате российской футбольной премьер-лиги матчи последнего 30-го тура по традиции проходят в одно и то же время. Центральной игрой стала встреча столичного ЦСКА и "Ростова", где решалась судьба медалей. Победили хозяева – 4:1.

Премьер-лига. "Ахмат" - "Краснодар" - 2:2 .

Футбол на Куличках (football.kulichki.net)

Премьер-лига, 30-й тур. 3 июня. Грозный. Стадион "Ахмат Арена". Судья - Рафаэль Шафеев (Волгоград). Ахмат (Грозный) - Краснодар (Краснодар) - 2:2 (0:0). Голы: Кордоба, 67 (0:1). Камилов, 70 (1:1). Олейников, 78 (2:1). Олусегун, 90+1 (2:2). Статистика матча. Он-лайн трансляция. Видеообзор матча на Rutube.

«Краснодар» после ошибки Сафонова пропустил от «Ахмата». Вратарь потерял мяч, обыгрывая Альсултанова

Блог сайта «Спорт 1 | Все виды спорта и статистика»

На 70-й минуте вратарь в своей штрафной попал под прессинг со стороны форварда грозненцев Ислама Альсултанова, попытался при помощи разворота избежать подката и потерял мяч, после чего хозяева сравняли счет – 1:1.

Промес не забил с пенальти Фролову в матче «Крылья» – «Спартак». Он второй бомбардир РПЛ

Главный судья матча 30-го тура Мир РПЛ «Крылья Советов» – «Спартак» (1:0, второй тайм) Алексей Амелин на 65-й минуте назначил пенальти в ворота хозяев за игру рукой Бенхамина Гарре.