Новости Москвы
Мы в Telegram
Добавить новость
Главные новости Красногорска
Красногорск
Декабрь
2022

Новости Красногорска за 25.12.2022

В сборной России прокомментировали инцидент между Большуновым и Устюговым на Кубке страны

Блог сайта «ПЛЕЙМЕЙКЕР» 

Старший тренер сборной России по лыжным гонкам Юрий Бородавко отреагировал на конфликт Сергея Устюгова с Александром Большуновым по итогам гонки на пятом этапе Кубка страны в Красногорске. Победу в спринтерском забеге одержал Александр Терентьев. Вторым стал Большунов, а замкнул тройку сильнейших Глеб Ретивых. Устюгов занял пятую позицию, уступив победителю 5,58 секунды. После финиша он отказался пожимать руку Большунова, упрекнув того в подрезе. — Да какой конфликт? Эпизод, когда спортсмен переживает за результат. Читать дальше...

Савелий Коростелев: «После возвращения из Китая прошел акклиматизацию не до конца. Может быть, это сказалось»

Блог сайта «Спорт 1 | Все виды спорта и статистика» 

Российский лыжник Савелий Коростелев рассказал о недавней поездке на Российско-китайские молодежные игры. 

Читать дальше...

Бородавко о конфликте Большунова и Устюгова: «У нас будет определенный разговор, разберем эту тему. Но все это должно быть внутри группы, не для прессы»

Блог сайта «Спорт 1 | Все виды спорта и статистика» 

Тренер сборной России по лыжным гонкам Юрий Бородавко заявил, что между Сергеем Устюговым и Александром Большуновым нет серьезного конфликта. 

Читать дальше...

В сборной России проведут встречу насчет разногласий между лыжниками Большуновым и Устюговым

Блог сайта «Газета.ru» 

Старший тренер сборной России по лыжным гонкам Юрий Бородавко сообщил, что в рамках команды состоится разговор по поводу разногласий между Александром Большуновым и Сергеем Устюговым.

Читать дальше...

Губерниев отреагировал на инцидент между Большуновым и Устюговым на Кубке России

Блог сайта «ПЛЕЙМЕЙКЕР» 

Комментатор Дмитрий Губерниев отреагировал на конфликт лыжника Сергея Устюгова с напарником по сборной России Александром Большуновым по итогам гонки на пятом этапе Кубка страны в Красногорске. Победу в спринтерском забеге одержал Александр Терентьев. Вторым стал Большунов, а замкнул тройку сильнейших Глеб Ретивых. Устюгов занял пятую позицию, уступив победителю 5,58 секунды. После финиша он отказался пожимать руку Большунова, упрекнув того в подрезе. — Даже несмотря на трансляцию на канале «Спортивное... Читать дальше...

Дмитрий Губерниев: «Не смотрел Кубок России по лыжам, потому что черт знает где показывают. Вся страна сегодня смотрела биатлон, лыжи мало кто обсуждает»

Блог сайта «Спорт 1 | Все виды спорта и статистика» 

Комментатор «Матч ТВ» Дмитрий Губерниев заявил, что не смотрит пятый этап Кубка России по лыжным гонкам.

Читать дальше...



Губерниев — об Устюгове и Большунове: вместо лыжных результатов люди обсуждают чёрт-те что - Чемпионат

News.Google.com (Северодвинск) 

  1. Губерниев — об Устюгове и Большунове: вместо лыжных результатов люди обсуждают чёрт-те что  Чемпионат
  2. Александр Большунов: «Устюгов думает, что были нарушены правила? Пускай с камерой бегает. Когда он наступал, з  Sports.ru
  3. Большунов устроил треш-ток на этапе в Красногорске  Брянский Ворчун
  4. «Пусть правила посмотрит!» В лыжах скандал: Большунов сильно разозлил Устюгова  Чемпионат
  5. Большунов посоветовал Устюгову бегать с камерой после конфликта на трассе  РБК... Читать дальше...

Александр Большунов разозлил Сергея Устюгова во время спринта на этапе Кубка России

«ФАН» (Riafan.ru) 

Конфликт разгорелся между лыжниками Сергеем Устюговым и Александром Большуновым на этапе Кубка России в Красногорске. Большунов разозлил оппонента во время мужского спринта классикой.

Лыжник Устюгов отказался пожать руку Большунову после этапа Кубка России

Блог сайта «smi.today» 

Олимпийский чемпион в эстафете Сергей Устюгов досрочно завершил соревнования на этапе кубка России «Красногорская лыжня» и не принял участие в церемонии награждения. Об этом сообщает LIFE. Спортсмен  объяснил, что причиной такого решения стало нежелание судей наказать за нарушение другого звездного лыжника, Александра Большунова. Устюгов считает, что тот подрезал его в спринте. После финиша лыжник даже не стал пожимать ему руку. Принимать участие в других состязаниях этапа Устюгов также отказался. Читать дальше...

Первый тренер Устюгова: «Большунов по-мелкому себя неспортивно ведет. Инцидент во второй гонке подряд, а судьи как будто не видят ничего»

Блог сайта «Спорт 1 | Все виды спорта и статистика» 

Первый тренер лыжника Сергея Устюгова Иван Брагин заявил, что Александр Большунов ведет себя неспортивно. 

Читать дальше...

Устюгов не пришел на награждение из-за ссоры с Большуновым

«Вести» 

Спринтерская гонка у мужчин на пятом этапе Кубка России по лыжным гонкам, который в эти дни принимает Красногорск, завершилась скандалом. Сергей Устюгов не пожал руку Александру Большунову после финиша и проигнорировал церемонию награждения.

Первый тренер Устюгова: Большунов по-мелкому себя неспортивно ведет

Блог сайта «ПЛЕЙМЕЙКЕР» 

Иван Брагин, первый тренер российского лыжника Сергея Устюгова, отреагировал на конфликт подопечного с напарником по сборной России Александром Большуновым по итогам завершившейся гонки на пятом этапе Кубка страны в Красногорске. Победу в спринтерском забеге одержал Александр Терентьев. Вторым стал Большунов, а замкнул тройку сильнейших Глеб Ретивых. Устюгов занял пятую позицию, уступив победителю 5,58 секунды. После финиша Устюгов отказался пожимать руку Большунова, упрекнув того в подрезе. — Все все видят. Читать дальше...

Сергей Устюгов: «Трасса в Красногорске была не готова, лыжня не соответствовала стандартам. Я маленько расстроился, ругался в первый день»

Блог сайта «Спорт 1 | Все виды спорта и статистика» 

Сергей Устюгов заявил, что качество лыжной трассы на этапе Кубка России в подмосковном Красногорске не соответствует стандартам. 

Читать дальше...

Губерниев — о ситуации между Устюговым и Большуновым: «Финал, достойный Кубка мира, а обсуждают, кто кому на лыжи наступил»

Sport-Express.ru 

Комментатор Дмитрий Губерниев в комментарии «СЭ» высказался об инциденте с участием Сергея Устюгова и Александра Большунова после завершения спринтерской гонки на этапе Кубка России в Красногорске.

Большунов ответил Устюгову на обвинения после гонки: пускай с камерой теперь бегает

Блог сайта «Газета.ru» 

Олимпийский чемпион Александр Большунов высказался о заочном конфликте с Сергеем Устюговым во время гонки на этапе Кубка России в Красногорске.

Читать дальше...

Лыжник Устюгов решил не выступать на «Красногорской лыжне» после инцидента с Большуновым

Телеканал «Звезда» 

Олимпийский чемпион в эстафете Сергей Устюгов после инцидента в спринте классическим стилем с Александром Большуновым решил досрочно завершить соревнования на «Красногорской лыжне». Об этом он рассказал после окончания гонки. «Думаю, я не выйду на старт здесь. Пока не хочется, такое настроение, что бежать не хочу», - цитирует ТАСС Устюгова. Сергей Устюгов в гонке на этапе Кубка России занял пятое место. Он отказался участвовать в церемонии награждения соревнований, поскольку остался недоволен решением... Читать дальше...

Тренер Бородавко объяснил, почему Устюгов не пожал руку Большунову: «Нормальные эмоции»

Sport-Express.ru 

Старший тренер сборной России Юрий Бородавко в разговоре с «СЭ» прокомментировал инцидент с участием лыжников Сергея Устюгова и Александра Большунова после завершения мужской спринтерской гонки на этапе Кубка России в Красногорске.





СМИ24.net — правдивые новости, непрерывно 24/7 на русском языке с ежеминутным обновлением *