Декабрь
2022

Каратисты из Южного Тушина выиграли две золотые медали на Всероссийской турнире

Юлия Королькова

Воспитанники секции бокса центра «Крылья» из Южного Тушина приняли участие в турнире «Кубок Асгарда» по каратэ WKF, который состоялся в Красногорске Московской области. Об этом сегодня сообщили сотрудники культурного учреждения.

«Все трое наших спортсменов завоевали медали на этом турнире. Павел Фетисов стал победителем в кумитэ; Арам Хаджабекян также занял первое место в кумитэ, Зоя Рыжкова выиграла бронзовую медаль», — сообщили в центре «Крылья».

Отмечается, что турнир собрал почти 600 участников из 39 клубов и 5 регионов (Москва, Московская область, Калининградская область, Тверская область и Воронежская область).

Записаться в секцию каратэ можно по телефону: 8(495)495-91-10 (пн-пт с 10:00-19:00) или через mos.ru