Декабрь
2022

Брянские танцоры вернулись с медалями с Международных соревнований

0

Брянские танцоры завоевали девять медалей на Международных соревнованиях по фитнес-аэробике. Об этом рассказали в региональном департаменте физкультуры и спорта.

В Красногорске Московская области в Crocus City Hall прошёл Международный турнир по фитнес-аэробике. На соревнования съехались более двух тысяч спортсменов из России, Индии и Казахстана.

Брянские коллективы стали победителями турнира. Так, в дисциплине Hip-hop команда E-dance завоевала золотую медаль, а Ghetto dreams – бронзовую. дисциплине Hip-hop (дуэты) среди юниоров первыми также стали Е-dance. А второе место заняла команда «На вайбе». В возрастной группе «юноши и девушки» серебро завоевал брянский коллектив Big mood.

В личном первенстве в дисциплине Hip hop (дуэт) в возрасте 7-13 лет первой стала Анастасия Юрченко, а второй – Ксения Булатная. В той же дисциплине спортсмены старше 13 лет  Григор Акопян завоевал «золото», а Алина Карасева – «серебро».