26 27 28 29

Новости Крымска за 18.02.2024

Футбол: «СКА-Хабаровск-2» победил «Ростов-М» и проиграл «Орлу»

«ДВ-РОСС» (Владивосток)

В Крымске «СКА-Хабаровск-2» провёл две контрольные игры. Об этом передает ДВ-РОСС со ссылкой на пресс-службу «СКА-Хабаровска». В первом матче с молодёжкой «Ростова» армейцы с самого начала завладели инициативой, и на 17-й минуте Астемир Хашкулов открыл счёт. Однако ещё до перерыва соперник смог восстановить равновесие усилиями Палагина. Во втором тайме отдохнувшие и заряженные на победу хабаровчане

Футбольный клуб «Орёл» получил путёвку в профессиональный футбол

Областной телерадиовещательный канал (г. Орел)

Комиссия Футбольной Национальной Лиги по аттестации клубов LEON-Второй лиги для участия в соревновании в сезоне 2024 аттестовала ФК "Орел". Как сообщили в нашем клубе, "орлы" одними из первых получили аттестат, из 85 клубов, участников лиги 2А - Б. Наши парни будут выступать во Второй лиге 2Б, группа 3. Календарь игр появится в начале марта. А контрольные матчи уже идут. Игра ФК «Орёл»-ФК «Севастополь» завершилась со счетом 0:1. А вот второй матч, с молодежной командой СКА Хабаровск, наши ребята выиграли - 6:1. Читать дальше...

Орловский футбольный клуб «Орёл» спустя много лет вновь стал профессиональным

Блог сайта «Орелтаймс»

16 февраля состоялось заседание комиссии ФНЛ по аттестации клубов LEON-Второй лиги для участия в соревнованиях сезона-2024. По итогам заседания ФК «Орёл» из 85 клубов – участников лиги 2А–Б одним из первых получил аттестат ФНЛ. Об этом сообщается на официальной странице ФК «Орёл» в соцсетях.