26 27 28 29

Новости Крымска за 21.02.2024

Тульский «Арсенал-2» уехал на сбор в Крымск

«Тульский футбол»

Тульский «Арсенал-2» отправился на сбор в Крымск Краснодарского края. С 22 февраля по 22 марта подопечные Андрея Козлова будут тренироваться на базе «Гигант». Планируется провести ряд контрольных матчей, расписание которых опубликуют в ближайшее время.

ФК «Орел» сыграл вничью с ФК «Форте» из Таганрога

Областной телерадиовещательный канал (г. Орел)

Контрольный матч состоялся сегодня в Крымске. Орловчане открыли счет уже на 3-ей минуте. Но на 9-ой таганрогцы сравняли счет. Больше 20-ти минут не удавалось пробить ни одни, ни другие ворота. И вот на 33-ей минуте орлы пропускают! Но на 42 минуте, Евгений Рагулькин с одиннадцатиметрового выровнял ситуацию. Со счетом 2:2 команды ушли на перерыв. Второй тайм не изменил счет. Итог — ничья!