29 30 31

Новости Крымска за 10.03.2024

В Крымске прошли соревнования по самбо в память о погибшем участнике СВО

Ki-news.ru (Краснодар)

Они соревновались в 12 весовых категориях. Лучшими стали крымские и новороссийские самбисты. — Уверен, эти соревнования станут ежегодными. В регионе проводится немало состязаний, посвященных героям, павшим за Отечество. Сейчас самбисты — не просто спортсмены. Это казаки, охраняющие вместе с сотрудниками полиции общественный порядок. Это участники СВО, выполняющие боевые задачи в составе воинских частей и добровольческихRead More »

ФК "Орел" победил ФК «Кубань Холдинг» в контрольном матче

Областной телерадиовещательный канал (г. Орел)

Он состоялся сегодня в Крымске. Это первая игра вторых сборов наших парней. Соперник - команда из станицы Павловской. Как рассказали в группе нашего ФК, в прошлом сезоне команда-соперник заняла 1 место, набрав 24 очка в 12 матчах в 1 части чемпионата, попав в группу А 1 группы, а во 2 части чемпионата в группе А поделили 2 место с ялтинским "Рубином". Игра началась на равных, было много опасных моментов у ворот обеих команд. На 24-ой минуте кубанцы пробили ворота орлов. Со счетом 1:0 команды ушли на перерыв. Читать дальше...

Глава Крымского района отметил вклад депутата Госдумы Ивана Демченко в поддержку бойцов СВО

«Новороссийск - новостная лента города»

С ежегодным отчетным докладом на открытой сессии Совета депутатов Крымского района выступил глава муниципалитета Сергей Лесь. Большое внимание в отчете было уделено капитальному ремонту и строительству социальных объектов в рамках выполнения поставленных губернатором Кубани Вениамином Кондратьевым задач.

Патриотический марафон "Плетем Победу вместе" прошел в Крымске

На площади СКЦ в Крымске прошел уникальный патриотический марафон "Плетем Победу вместе", участники которого сплели общую маскировочную сеть площадью 500 квадратных метров.