27
28
29 30 31

Новости Крымска за 15.03.2024

Китай принял очередную партию нефти Sokol, доставленную танкером, находящимся под санкциями США

Neftegaz.ru

NS Century стал 4-м танкером СКФ, находящимся под санкциями США, который пришвартовался в китайских портах в марте 2024 г. с партиями нефти Sokol. Еще один танкер на подходе.

Тульский «Арсенал-2» сыграл вничью с тамбовским «Спартаком»

«Тульский футбол»

Тульский «Арсенал-2» в контрольном матче на сборе в Крымске сыграл вничью с тамбовским «Спартаком» — 2:2. Поединок состоял из трёх таймов по 45 минут. Тамбовчане открыли счёт во втором тайме, в третьем увеличили его, а затем «Арсенал-2» восстановил равновесие благодаря голам Артёма Лейбина и Ивана Зыбченко. В 2023 году «Спартак» занял 3-е место в третьей группе […]

Великолукский футбольный клуб одержал победу на соревнованиях в Крымске

«Псковская Лента Новостей»

Контрольный матч №7 в рамках тренировочного сбора между «ГНС-Спартак» и «Луки-Энергия» состоялся в Крымске (Краснодарский край) 14 марта. Об этом сообщается в группе «ФК "Луки-Энергия" Великие Луки» в социальной сети «ВКонтакте». Фото: группа «ФК "Луки-Энергия" Великие Луки» в социальной сети «ВКонтакте» Команда «Луки-Энергия» одержала победу в матче со счетом 1:4. Победный гол забил игрок команды Никита Шепет.