Мы в Telegram
Добавить новость
smi24.net
Реклама
Апрель
2024

Новости за 03.04.2024

Манчестер Сити — Астон Вилла: прогноз на матч 03 апреля 2024

Betauth.com 

В 31-ом туре сильнейшего футбольного дивизиона Англии сразятся Манчестер Сити и Астон Вилла. От этих сторон противостояния можно ждать обмен забитыми мячами. Так считают аналитики интернет-ресурса Betauth.

«Росгосстрах»: в компанию поступают первые звонки жителей из Москвы и Подмосковья о повреждениях из-за сильного ветра

ПАО СК «Росгосстрах» 

Тепло, пришедшее в столичный регион в начале апреля, продержалось недолго: уже 3 апреля Москву и Подмосковье накрыла непогода. Сильные порывы ветра валили рекламные конструкции и ломали деревья. ГУ МЧС Москвы выпустило экстренное предупреждение о неблагоприятных метеорологичеких условиях, предупредив, что сильный ветер с порывами до 21 метра в секунду продержится до конца дня.

Читать дальше...

Последнее китайское предупреждение: «Росгосстрах» снизил тариф на каско для лидеров продаж на авторынке

ПАО СК «Росгосстрах» 

Стремительное расширение доли китайских машин в автопарке страны отразилось и на тарифной политике российских страховщиков. В «Росгосстрахе» прислушались к пожеланиям автомобилистов иметь надежную финансовую защиту вложений в авто и подготовили для них специальное предложение по каско. Оформить у агента, в офисе продаж или на сайте компании договор добровольного автострахования с полным покрытием на машину, сошедшую с конвейера в КНР в 2021-2023 гг., теперь можно за 1,5% от страховой суммы.

Читать дальше...

«Росгосстрах» фиксирует повышение уровня лояльности и удовлетворенности клиентов на этапах взаимодействия с компанией по урегулированию страховых случаев

ПАО СК «Росгосстрах» 

«Росгосстрах» отмечает повышение уровня удовлетворенности (CSI) и лояльности (NPS) клиентов компании. Это следует из результатов замеров, которые специалисты страховщика регулярно проводят на разных этапах взаимодействия клиентов и компании при урегулировании страховых случаев.

Читать дальше...

Юта Джаз — Кливленд Кавальерс: прогноз на матч 03 апреля 2024

Betauth.com 

Юта Джаз и Кливленд Кавальерс сыграют между собой в поединке очередного игрового дня НБА. Специалисты Betauth подготовили бесплатный прогноз на данную битву. Они считают, что хозяева не проиграют разгромно.





СМИ24.net — правдивые новости, непрерывно 24/7 на русском языке с ежеминутным обновлением *