Мы в Telegram
Добавить новость
smi24.net
Реклама
Апрель
2024

Новости за 15.04.2024

Челси преследует Тёна Копмейнерса из Аталанты

Betauth.com 

Челси приступил к активной борьбе за приобретение одного из ключевых игроков Аталанты, полузащитника Тёна Копмейнерса. Сообщается, что клуб готов предложить за него 60 миллионов евро.

Аталанта — Верона: прогноз на матч 15 апреля 2024

Betauth.com 

Аталанта и Верона сыграют между собой в Бергамо в противостоянии 32-го тура элитного футбольного дивизиона Италии. Скорее всего, в этом матче хотя бы минимально выиграют хозяева. Так считают эксперты Betauth.

«Росгосстрах»: уверенный рост сборов и прибыли в первом квартале 2024 года

ПАО СК «Росгосстрах» 

В первом квартале 2024 года «Росгосстрах» продолжил наращивать сборы страховой премии и увеличил чистую прибыль на треть по сравнению с аналогичным периодом прошлого года. Согласно опубликованной страховщиком отчетности по ОСБУ, сборы за первые три месяца достигли 21,8 млрд рублей, что на 12,2% больше, чем годом ранее, а чистая прибыль выросла на 33,2% и составила 2,8 млрд рублей. Выплаты по всем договорам страхования и перестрахования увеличились до 8,9 млрд рублей – на 9,5% больше, чем в первом квартале 2023-го. Читать дальше...

Фиорентина — Дженоа: прогноз на матч 15 апреля 2024

Betauth.com 

Прогноз на матч Фиорентина - Дженоа, который пройдёт в рамках первенства итальянской Серии А, после детального анализа представляют вниманию эксперты нашего интернет-ресурса. В данном противостоянии ожидается результативная борьба.

«Росгосстрах» в Мордовии приступил к выплатам страхового возмещения клиентам компании, имущество которых пострадало из-за паводка

ПАО СК «Росгосстрах» 

Филиал «Росгосстраха» в Республике Мордовия приступил к выплате страхового возмещения клиентам компании, имущество которых пострадало от паводка, и которое уже можно осмотреть, чтобы определить размер ущерба. Одновременно в компанию продолжают поступать заявления от собственников жилья, оказавшегося в зоне подтопления. 

Читать дальше...

Чикаго Блэкхокс — Каролина Харикейнс: прогноз на матч 15 апреля 2024

Betauth.com 

В одном из противостояний регулярного чемпионата НХЛ встретятся Чикаго Блэкхокс и Каролина Харрикейнз. В данной битве, скорее всего, выиграет команда из Роли. Так полагают эксперты интернет-ресурса Betauth.





СМИ24.net — правдивые новости, непрерывно 24/7 на русском языке с ежеминутным обновлением *