Декабрь
2022

Московское «Динамо» всухую обыграло минских одноклубников в матче КХЛ

0

Московское «Динамо» со счетом 2:0 переиграло минское «Динамо» в матче регулярного чемпионата КХЛ, который состоялся 22 декабря на «ВТБ Арене — имени Аркадия Чернышева» в Москве. Московские «динамовцы» забросили по одной шайбе во втором и третьем периодах. Авторами голов стали Андрей Миронов, открывший счет на 38-й минуте, и Иван Муранов (60-я минута, в пустые ворота). Российский вратарь московского «Динамо» Константин Волков отразил все 36 бросков по своим воротам и оформил «сухарь». Итоговый счет — 2:0, уверенная домашняя победа московского «Динамо» (53 очка), которое занимает пятое место в Западной конференции КХЛ. Минское «Динамо» (42 очка) — на восьмом месте на Западе.