Декабрь
2022

Минское «Динамо» потерпело седьмое поражение подряд в КХЛ

0

Сообщение Минское «Динамо» потерпело седьмое поражение подряд в КХЛ появились сначала на ХК Ліда.

Хоккеисты столичного «Динамо» продлили безвыигрышную серию в чемпионате Континентальной хоккейной лиги до семи матчей, сообщает корреспондент БЕЛТА.

Минское "Динамо" потерпело седьмое поражение подряд в КХЛ

Во втором матче предновогодней домашней серии минчане встречались с нижегородским «Торпедо». Уже через шесть минут после стартового вбрасывания хозяева оказались в положении отыгрывающихся, но незадолго до окончания периода Брэндан Козун сравнял цифры на табло — 1:1. В начале следующей трети Павел Варфоломеев вывел нашу команду вперед, но радость «зубров» длилась недолго: на второй перерыв команды ушли при счете 2:2. В финальной 20-минутке все решила единственная шайба, которую провел форвард «Торпедо» Максим Летунов. Итоговый результат — 2:3 не в пользу «Динамо».

Таким образом, подопечные Крэйга Вудкрофта не могут набрать очки на протяжении уже семи игр кряду, в последний раз «бело-голубые» добивались победы еще 2 декабря в матче с «Сочи». В уходящем году «зубрам» осталось провести один поединок — в пятницу динамовцы примут московский «Спартак». Встреча на «Минск-Арене» стартует в 19.10.