Главные новости Минска
Минск
2023

СКА проиграл «Динамо» в Минске, пропустив 4 шайбы в третьем периоде

Минское «Динамо» в четвертом матче 1/8 финала Кубка Гагарина одержало победу над СКА – 4:2. Счет в серии сравнялся – 2-2. В первом и втором периодах счет не было открыт – 0:0. В заключительной 20-минутке гости забили первыми, но вскоре пропустили в большинстве: шайба влетела в ворота рикошетом от защитника Александра Никишина – 1:1. После этого «Динамо» забило еще три гола за 4 минуты, предрешив исход поединка, причем во всех трех случаях партнерам ассистировал канадский защитник Марк Барберио. Последнюю, четвертую шайбу минчане забрасывали уже в пустые ворота. Пятая игра состоится 9 марта в Санкт-Петербурге. Хоккей. КХЛ. Плей-офф. 1/8 финала Запад. Матч №4 Динамо Мн – СКА – 4:2 (0:0, 0:0, 4:2) Голы: Гусев (Никишин, Бардаков), 43:46 – 0:1, Мартынов (мен.), 49:37 – 1:1, Соколов (бол., Спунер, Барберио), 52:04 – 2:1, Горбунов (Меркли, Барберио), 54:22 – 3:1, Меркли (п.в., Алистров, Барберио), 56:26 – 4:1, Педан (бол.), 58:08 – 4:2. Счет в серии: 2-2 Другие результаты: Нефтехимик – Ак Барс – 4:2. Счет в серии: 2-2 Адмирал – Салават Юлаев – 0:1. Счет в серии: 2-2