Мы в Telegram
Добавить новость
Главные новости Минска
Минск
Март
2023

Новости Минска за 07.03.2023

Вудкрофт о 2-2 со СКА: «Теплого приема в Петербурге не будет. Важно наслаждаться игрой, давление идет на соперника, а не на минское «Динамо»

Блог сайта «Спорт 1 | Все виды спорта и статистика» 

Крэйг Вудкрофт назвал ключевые факторы победы над СКА.

Минское «Динамо» обыграло питерский клуб (4:2, 2-2 в серии) в четвертом матче серии Кубка Гагарина.

– Понравилось, как команда играла: характер, командный дух, воля к победе, самоотдача. Все 60 минут во всех компонентах действовали так, как надо.

После пропущенной шайбы не опустили руки, а наоборот стали еще больше работать.

Гол Мартынова в меньшинстве стал очень важным, вселил оптимизм. Затем был важный гол Соколова. Читать дальше...

31 марта, 1, 2 и 3 апреля в Минске состоятся хоровые концерты Песнопения Великого поста. Время покаяния»

Белорусский православный портал 

По благословению митрополита Минского и Заславского Вениамина, Патриаршего Экзарха всея Беларуси при поддержке Синодального отдела по церковному искусству, архитектуре и реставрации Белорусской Православной Церкви, Совета по культуре Минской епархии, прихода иконы Божией Матери "Всех скорбящих Радость", 31 марта, 1, 2 и 3 апреля в Минске в исполнении известных белорусских хоров прозвучат песнопения Великого поста.Хоровые концерты "Песнопения Великого поста. Время покаяния" пройдут на разных площ...

Минск на сессии Межпарламентского союза обсудит создание многополярного мира

Рамблер 

МИНСК, 7 марта. /ТАСС/. Белорусская делегация на мартовской сессии Межпарламентского союза (МПС) планирует обсудить способы формирования многополярного мира, исключающего войны.

Минский «Динамо» обыграл питерский СКА в матче первого раунда Кубка Гагарина

Iz.ru 

Минское «Динамо» одержало победу над хоккейным клубом из Петербурга СКА в четвертом матче серии первого раунда Кубка Гагарина. Матч закончился со счетом 4:2, пишет «Спорт-Экспресс» во вторник, 7 марта.

Читать дальше...



Велимир Петкович: «Мы должны быть готовы к возвращению на мировую арену»

Sport-Express.ru 

Главный тренер сборной России Велимир Петкович отметил силу сборной Белоруссии перед товарищескими матчами в Минске и сказал, что ФГР ежедневно работает, чтобы решить вопрос участия команды в отборе на Олимпийские игры.

СКА проиграл «Динамо» в гостях у минчан со счетом 4:2

«Московский Комсомолец» 

Хоккейный клуб СКА уступил победу минскому «Динамо» со счетом 4:2. Матч прошел 7 марта в «Минск-Арене». За напряженной схваткой на стадионе наблюдало более 13 тысяч зрителей.

Минское «Динамо» впервые за 12 лет добилось двух побед в серии плей-офф

Блог сайта «ПЛЕЙМЕЙКЕР» 

Серия Кубка Гагарина против СКА, в которой счет сейчас ничейный – 2-2, стала для минского «Динамо» самой успешной после сезона-2010/11. 12 лет назад минчане в первом раунде уступили ярославскому «Локомотиву» со счетом 3-4. С тех пор и до нынешнего сезона «Динамо» еще пять раз выходило в плей-офф, но выигрывало максимум один матч – 1-4 или 0-4. Сегодня минчане обыграли СКА на своей площадке – 4:2 и 2-2 в серии. Пятый матч состоится 9 марта в Санкт-Петербурге. Напомним, что по итогам регулярного... Читать дальше...

Минское "Динамо" обыграло СКА и сравняло счет в серии плей-офф КХЛ

Profile.ru 

Минское "Динамо" во вторник, 7 марта, одержало победу над петербургским СКА в четвертом матче серии первого раунда плей-офф Континентальной хоккейной лиги (КХЛ). Встреча, которая прошла в Минске, завершилась со счетом 4:2 (0:0, 0:0, 4:2) в пользу хозяев льда. Об этом пишет РИА Новости. В составе "Динамо" отличились Игорь Мартынов (50-я минута), Дмитрий Соколов (53-я минута),

Пашинян принял американского сопредседателя Минской группы ОБСЕ Луиса Боно

Lragir.am 

Премьер-министр Никол Пашинян принял американского сопредседателя Минской группы ОБСЕ, старшего советника по переговорам на Кавказе Луиса Боно. Как сообщили Арменпресс в Департаменте …

Минские динамовцы сравняли счет в серии первого раунда плей-офф КХЛ против СКА

Belta.by (ru) 

Четвертая игра серии, как и предыдущая встреча команд, состоялась на "Минск-Арене". В отличие от воскресного поединка, на этот раз соперники долгое время обходились без заброшенных шайб.

"Динамо" в Минске обыграло СКА со счётом 4:2

P1spb.ru 

"Динамо" в Минске обыграло петербургский хоккейный клуб СКА со счётом 4:2 в четвертом матче серии 1/4 финала Западной Конференции Кубка Гагарина Континентальной Хоккейной Лиги сезона 2022/2023. Счёт в матче, на "Минск-Арене" при 13820 зрителях открыли хоккеисты петербургского хоккейного клуба СКА. После точных передач от Александра Никишина и Захара Бардакова шайбу на 44-ой минуте забросил Никита Гусев. Затем последовали четыре подряд заброшенные шайбы по ходу третьего периода в исполнении хоккеистов "Динамо". Читать дальше...

В Минске состоялись торжественные проводы военнообязанных с военных сборов

4esnok.by 

В Минске торжественно проводили домой после завершения военных сборов ранее призванных военнообязанных. Об этом во вторник, 7 марта, сообщает пресс-служба Министерства обороны.  С успешным завершением военных сборов и отправкой по домам всех офицеров, прапорщиков, сержантов и солдат запаса поздравил заместитель начальника Генерального штаба Вооруженных Сил РБ по боевому управлению генерал-майор Валерий Гнилозуб. Тем военнообязанным, которые особо …

Минское "Динамо" сравняло счет в серии со СКА

«Вести» 

Минское "Динамо" в четвертом матче первого раунда плей-офф Континентальной хоккейной лиги на льду домашней арены одержало волевую победу над петербургским СКА – 4:2.

У фаворитов Кубка Гагарина снова проблемы! Как СКА и «Ак Барс» сенсационно проиграли в Минске и Нижнекамске

Блог сайта «ПЛЕЙМЕЙКЕР» 

В 1/8 финала Кубка Гагарина не прекращаются сенсации: минское «Динамо» и «Нефтехимик» победили дома СКА и «Ак Барс» с одинаковым счетом 4:2 и сравняли счет в сериях (2-2). Из четырех матчей игрового дня в плей-офф КХЛ, пожалуй, самым интересным по сюжету стал нижнекамский, в котором «Нефтехимик» сенсационно сравнял счет в серии с «Ак Барсом» (2-2), отыгравшись с 0:2. По правде говоря, свое преимущество по ходу встречи казанцы получили слишком легко, и не сказать, что заслуженно. Игра шла равной на невеликих скоростях... Читать дальше...

Минское «Динамо» сравняло счет в серии ⅛ финала Кубка Гагарина со СКА

Спорт Mail.Ru 

МОСКВА, 7 мар — РИА Новости. Минское «Динамо» на своем льду одержало волевую победу над петербургским СКА в четвертом матче серии первого раунда плей-офф Континентальной хоккейной лиги (КХЛ).

СКА проиграл «Динамо» в Минске, пропустив 4 шайбы в третьем периоде

Блог сайта «ПЛЕЙМЕЙКЕР» 

Минское «Динамо» в четвертом матче 1/8 финала Кубка Гагарина одержало победу над СКА – 4:2. Счет в серии сравнялся – 2-2. В первом и втором периодах счет не было открыт – 0:0. В заключительной 20-минутке гости забили первыми, но вскоре пропустили в большинстве: шайба влетела в ворота рикошетом от защитника Александра Никишина – 1:1. После этого «Динамо» забило еще три гола за 4 минуты, предрешив исход поединка, причем во всех трех случаях партнерам ассистировал канадский защитник Марк Барберио. Читать дальше...

Просматривали в Минске 07.03.2023

Показать еще...




СМИ24.net — правдивые новости, непрерывно 24/7 на русском языке с ежеминутным обновлением *