Новости Москвы
Мы в Telegram
Добавить новость
Главные новости Москвы
Москва
Декабрь
2011
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23
24
25 26 27 28
29
30 31

Новости Москвы за 07.12.2011

Новости Телевидения Зеленограда 7.12.11

Окружная электронная газета Зеленограда 

В выпуске: 6 образовательных учреждений Зеленограда получили гранты мэра Москвы Пожарные рассказали о ситуации в округе за минувшие 7 дней В спорткомплексе МИЭТ прошлидетскиесоревнования по плаванию в ластах В новом году планируется провести капремонт 487 объектов социальной сферы столицы

Руководителям научных, научно-исследовательских и научно-производственных организаций

Окружная электронная газета Зеленограда 

В соответствии с поручением Мэра Москвы С.С.Собянина от 25.04.2011 №4-19-8792/1 Департаментом науки, промышленной поли­тики и предпринимательства города Москвы совместно с Центральным таможенным управлением Федеральной таможенной службы на террито­рии Национального исследовательского центра «Курчатовский ин­ститут» создан специализированный отдел таможенного оформления и таможенного контроля №2 Михневского таможенного поста Московской таможни.

Комиссии по делам несовершеннолетних

Окружная электронная газета Зеленограда 

В настоящее время в Москве сформировалась трехуровневая система профилактики правонарушений, преступности и безнадзорности:- московская городская межведомственная комиссия по делам несовершеннолетних и защите их прав при Правительстве Москвы,- окружная комиссия по делам несовершеннолетних и защите их прав,- районные комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав, созданные и действующие при муниципалитетах, которые являются основными координаторами указанной работы.

Конкурс "Женщина - директор года"

Окружная электронная газета Зеленограда 

С 5 декабря 2011 г. по 5 февраля 2011 г. в Москве уже в 13-й раз прой­дет ставший традиционным городской конкурс "Женщина - директор года". Организаторы - Комитет общественных связей города Москвы совместно с го­сударственным бюджетным учреждением города Москвы «Центр поддержки женских инициатив».

В ноябре пенсии и пособия в столичном регионе выплачивались вовремя и в полном объеме

Окружная электронная газета Зеленограда 

В ноябре 2011 года начисление и выплата пенсий и пособий, которые находятся в компетенции Отделения ПФР по г.Москве и Московской области, производились вовремя и в полном объеме. Ни в одном из районов региона сбоев в выплате пенсий и пособий не было. Сегодня пенсии и пособия за счет средств столичного Отделения ПФР получают свыше 4,5 млн граждан. На пенсионное обеспечение пожилых граждан региона и другие социальные выплаты столичным пенсионерам в ноябре было перечислена сумма в размере 44,3 млрд рублей.

Акции против нечестных выборов пройдут по всей России

«BesTToday» 

В Москве началась подготовка к митингу против нечестных выборов на котором в очередной раз потребуют их отмены и допущения к выборному процессу всех партий. Акция пройдёт 10 декабря на Площади революции в 14.00. Как отметила в своём посте Марина Литвинович, этот митинг может стать "главным и решающим сражением за результаты выборов". На митинг приглашаются лидеры всех партий, кроме "Единой России". "Мы обращаемся к Зюганову, Миронову, Жириновскому, Явлинскому с призывом выйти на субботний митинг и защитить свои украденные голоса"... Читать дальше...

Пенсии вырастут

Знамя (г. Калуга) 

Президент РФ Дмитрий Медведев подписал Закон «О бюджете Пенсионного фонда Российской Федерации на 2012 год и на плановый период 2013 и 2014 годов».

Пример модернизации АПК появился в "Москве"

Знамя (г. Калуга) 

Второго декабря губернатор области Анатолий Артамонов принял участие в церемонии открытия первой очереди молочного комплекса сельскохозяйственного производственного кооператива - сельскохозяйственной артели (колхоза) «Москва» в Боровском районе.

Пример модернизации АПК появился в «Москве»

Знамя (г. Калуга) 

Второго декабря губернатор области Анатолий Артамонов принял участие в церемонии открытия первой очереди молочного комплекса сельскохозяйственного производственного кооператива - сельскохозяйственной артели (колхоза) «Москва» в Боровском районе.

Полтора десятка госуслуг станут доступными

Знамя (г. Калуга) 

Пятого декабря губернатор Анатолий Артамонов провел очередное координационное совещание руководителей органов государственной власти и территориальных структур федеральных органов исполнительной власти области. Речь шла о предварительных итогах выборов депутатов Государственной думы Федерального Собрания Российской Федерации и в отдельные органы местного самоуправления на территории региона.





СМИ24.net — правдивые новости, непрерывно 24/7 на русском языке с ежеминутным обновлением *