Главные новости Москвы
Москва
2023

«Торпедо» в овертайме обыграло «Динамо» и повело в серии

«Торпедо» на домашней арене в овертайме сумело одержать третью победу в серии с московским «Динамо». В Нижнем Новгороде завершился пятый матч четвертьфинальной серии плей-офф Кубка Гагарина Западной конференции, в котором местное «Торпедо» принимало московское «Динамо». Встреча прошла в напряженной борьбе, ее основное время завершилось со счетом 3:3, при этом дважды в ходе встречи вели гости. В овертайме на льду шла также равная борьба, но на 19-й минуте первого дополнительного периода хозяева вырвали победу и, таким образом, вышли в серии вперед. КХЛ. Кубок Гагарина. 1/4 финала. Западная конференция. Пятый матч «Торпедо» — «Динамо» Москва — 4:3 (1:0, 1:2, 1:1, 1:0) Голы: Ян (Федотов, Кульбаков), 01:20 — 1:0, О’ Делл (Тринеев, Малышев), 25:56 — 1:1, О’Делл (Лилья, Менелл),, 38:02 — 1:2, Михеев (Веряев, Федотов), 38:39 — 2:2, Лилья (Уил, Менелл), 50:02 — 2:3, Фирстов (Федотов, Бокун), 50:51 — 3:3, Ян (Михеев, Коваленко), 78:20 — 4:3.