Главные новости Москвы
Москва
Март
2023

Медали различного достоинства завоевали тхэквондисты из Королева на турнире в Туле

Королевские тхэквондисты приняли участие в Чемпионате и Первенстве Центрального Федерального округа и заняли почетные призовые места. Об этом сообщил Мастер спорта Международного класса по тхэквондо и Мастер спорта России по кикбоксингу Даниил Ефимов. Соревнования Чемпионата и Первенства ЦФО по тхэквондо ИТФ и фестиваль «Оружейная Столица» состоялись в Туле. Они собрали свыше 800 спортсменов из столицы, Санкт-Петербурга, Тулы, Костромы, Покрова, Московской области и других городов. Даниил Ефимов Спортсменам из Королева удалось завоевать награды различного достоинства: Павел Рыданов взял «золото», Екатерина Ляпина — серебряную медаль, Дарье Омисовой досталась «бронза». Ребята посещают занятия под руководством Даниила Ефимова в спортклубе «Шторм».