30

Все новости Набережных Челнов

«Акрон» проиграл в Набережных Челнах, «Торпедо» уступило «Химкам»

«Тульский футбол»

Состоялись очередные матчи 30-го тура первой лиги. «Шинник» (Ярославль) — «Сокол» (Саратов) — 1:0 (Максим Поляков, 87). У хозяев на 89-й минуте вышел экс-арсеналец Эльдар Низамутдинов, у гостей полный матч провёл Илья Сериков. «Ленинградец» (Рощино) — СКА (Хабаровск) — 0:1 (Олег Кожемякин, 8). У хозяев 90 минут провёл экс-арсеналец Максим Беляев, у гостей — Игорь Коновалов. КамАЗ (Набережные Челны) — «Акрон» […]

Тольяттинский «Акрон» на выезде уступил «Камазу»

CityTraffic.ru (Самара)

Тольяттинский «Акрон» в воскресенье, 28 апреля, играл с «Камазом» в 30‑м туре Первой лиги. Матч состоялся в Набережных Челнах. До этого тольяттинцы провели два домашних матча, крупно победив «Кубань» (6:0) и сыграв вничью с «Ленинградцем» (0:0). В этом матче «Акрон» уступил со счетом 0:1, пропустив в добавленное время. Следующую игру […]