2024

Новости Набережных Челнов за 28.04.2024

«Акрон» проиграл в Набережных Челнах, «Торпедо» уступило «Химкам»

«Тульский футбол»

Состоялись очередные матчи 30-го тура первой лиги. «Шинник» (Ярославль) — «Сокол» (Саратов) — 1:0 (Максим Поляков, 87). У хозяев на 89-й минуте вышел экс-арсеналец Эльдар Низамутдинов, у гостей полный матч провёл Илья Сериков. «Ленинградец» (Рощино) — СКА (Хабаровск) — 0:1 (Олег Кожемякин, 8). У хозяев 90 минут провёл экс-арсеналец Максим Беляев, у гостей — Игорь Коновалов. КамАЗ (Набережные Челны) — «Акрон» […]

Тольяттинский «Акрон» на выезде уступил «Камазу»

CityTraffic.ru (Самара)

Тольяттинский «Акрон» в воскресенье, 28 апреля, играл с «Камазом» в 30‑м туре Первой лиги. Матч состоялся в Набережных Челнах. До этого тольяттинцы провели два домашних матча, крупно победив «Кубань» (6:0) и сыграв вничью с «Ленинградцем» (0:0). В этом матче «Акрон» уступил со счетом 0:1, пропустив в добавленное время. Следующую игру […]

В Татарстане за сутки в ДТП пострадали 4 ребенка

InKazan.ru (Казань)

За субботу, 27 апреля, в республике в различных дорожно-транспортных происшествиях получили травмы четыре подростка. Об этом сообщили в пресс-службе Госавтоинспекции Татарстана.

В Россию привезли новые Skoda Octavia Pro по цене от 2,9 млн рублей

Блог сайта «iXBT.com»

Актуальная стоимость самых доступных новых Skoda Octavia Pro, поставляемых в Россию по параллельном импорту, составляет 2,89-2,9 млн рублей. В сравнении мартом, стоимость увеличилась примерно на 300 тыс. рублей.

Спортплощадки у майдана: какое благоустройство ждет парк «Прибрежный» в 2025 году

ИА «Татар-информ» (Татарстан, г. Казань)

Заключительный этап благоустройства парка «Прибрежный» в Набережных Челнах подразумевает создание спортивных площадок у майдана, а также открытие входной группы у лыжной базы. Объекты станут логическим завершением переосмысления этой части общественного пространства. Об этом «Татар-информу» рассказали в архитектурном бюро «АрхДесант», который занимается проектированием данного места.