Главные новости Немана
Неман
Январь
2023
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21
22
23 24 25 26 27 28 29 30 31

Новости Немана за 20.01.2023

В отдалённом округе Калининградской области открыли два акушерских пункта

Рамблер 

В двух поселках под Неманом — Акулово и Новоколхозном — заработали новые фельдшерско-акушерские пункты. Об этом сообщили в минздраве Калининградской области на сайте регионального правительства.

Под отдалённом округе Калининградской области открыли два акушерских пункта

Рамблер 

В двух поселках под Неманом — Акулово и Новоколхозном — заработали новые фельдшерско-акушерские пункты. Об этом сообщили в минздраве Калининградской области на сайте регионального правительства.

Дневник судоремонта: Весна не за горами

Sakhalife.ru 

В ПАО «ЛОРП» идёт планомерная подготовка к предстоящей навигации, к которой необходимо подготовить 281 единицу флота. Также необходимо предъявить для очередного освидетельствования Российскому Классификационному обществу 77 единиц флота. По информации и.о.главного инженера пароходства Василия Плетеневского, текущей зимой выморозочные работы необходимо провести на 129 судах общим объемом по всем подразделениям пароходства в объеме 8658 куб. метров […]

Как в кино: по реке плыла покрышка с GPS-датчиком. Догадайтесь, что было внутри?

Onliner.by (Минск, Беларусь) 

В понедельник вечером литовские пограничники заметили неопознанный плавающий объект на Немане, где по центру реки проходит граница между Беларусью и Литвой. Сотрудники пограничного КПП сели на моторную лодку и отправились на «рыбалку». Объектом оказалась автомобильная покрышка с GPS-передатчиком. Вы уже наверняка догадались, что было внутри.

Литовские пограничники выловили из Немана покрышку с GPS-датчиком, плывшую из Гродно

4esnok.by 

Сотрудники Друскининкайского пограничного КПП в Литве заметили у деревни Швендубре плывущий в Немане подозрительный объект. Как сообщает в пятницу, 20 января пресс-служба Погранслужбы Литвы, это оказалась автомобильная покрышка с GPS-передатчиком. В этой местности государственная граница Литвы с Беларусью проходит по центру Немана, но непонятная на тот момент покрышка уже оказалась на литовской территории. Пограничники выловили ее и …





СМИ24.net — правдивые новости, непрерывно 24/7 на русском языке с ежеминутным обновлением *