Главные новости Немана
Неман
Январь
2023
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21
22
23 24 25 26 27 28 29 30 31

Новости Немана за 25.01.2023

Сегодня в актовом зале ДШИ администрация и фонд поддержки бизнеса провели семинар для предпринимателей

Gusev-online.ru

Актовый зал музыкальной школы сегодня, 25 января, был полон, так как вопросы, вынесенные на обсуждение проводимого администрацией и областным фондом поддержки бизнеса, были действительно важны для индивидуальных предпринимателей и бухгалтерского сообщества.

Город под контролем

Орловский Вестник 

В 2022 году за нарушение ПДД на Орловщине были выписаны штрафы на сумму более 400 млн рублей. Речь идет о фактах пренебрежения безопасностью на дорогах, выявленных приборами фото- и видеофиксации. При этом, по словам чиновников, количество ДТП снизилось на 6%.

Признали аварийно-опасным. Сегодня на пресс-конференции в ГИБДД рассказали о планах установить камеры, фиксирующие превышение скорости на мосту Дружбы

ТРК «Истоки» (г. Орёл) 

Сегодня в отделе ГИБДД по городу Орлу прошла пресс-конференция, посвящённая итогам работы ведомства за 2022 год. Начальник отдела, подполковник Юрий Капустин рассказал журналистам о цифрах, о том, что было сделано в минувшем году и о том, что сделать не успели. Мы узнали о том, штрафуют ли за знак запрещённого поворота налево, размещённый уже почти год на улице Розы Люксембург и собирются ли запретить парковку возле кафе на стадионе Ленина.

Ростелеком: Wink представил главные премьеры первой половины 2023 года

MediaRyazan.ru (Рязань) 

Wink (цифровой видеосервис «Ростелекома») представил главные премьеры нового сезона — эксклюзивные сериалы и фильмы, которые подписчики онлайн-кинотеатра увидят в первом полугодии 2023 года. Зрителей ждут драмы из жизни театральной богемы, комедийный экшн-сериал про горе-полицейского, новые смешные истории о гордых провинциальных пацанах, а еще — захватывающее военно-историческое кино, таинственные триллеры, запутанные детективы и многое другое.

«Мы постоянно анализируем данные о просмотрах и предпочтениях наших подписчиков. Читать дальше...

Wink представил ТОП премьер первой половины 2023 года

Блог сайта «62ИНФО | Новости Рязани» 

«Мы постоянно анализируем данные о просмотрах и предпочтениях наших подписчиков. И именно на этой основе принимаем решения об инвестициях в проекты, уже в целом хорошо понимая, что вызовет отклик у нашего зрителя. Конечно, это не значит, что надо заниматься только массовыми проектами — на самую большую аудиторию. Важно находить гармоничный баланс между большими и нишевыми сериалами и кино. Наше меню на первую половину 2023 года полностью соответствует этим критериям. Над проектами для видеосервиса Wink работают лучшие команды сценаристов... Читать дальше...

Wink представил главные премьеры первой половины 2023 года

РИА «Карачаево-Черкесия» 

Wink (цифровой видеосервис «Ростелекома») представил главные премьеры нового сезона — эксклюзивные сериалы и фильмы, которые подписчики онлайн-кинотеатра увидят в первом полугодии 2023 года. Зрителей ждут драмы из жизни театральной богемы, комедийный экшн-сериал про горе-полицейского, новые смешные истории о гордых провинциальных пацанах, а еще — захватывающее военно-историческое кино, таинственные триллеры, запутанные детективы и многое другое.

Читать дальше...



Wink анонсировал главные премьеры сериалов 2023 года

Блог сайта «Культуромания» 


Онлайн-кинотеатр Wink презентовал главные премьеры сериалов первой половины 2023 года.

«2023 год — это год нашего собственного контента, сегодня мы впервые презентуем наш план на ближайшее время», — цитирует директора по развитию видеосервиса Антона Володькина ТАСС.

Откроет сезон премьера детектива «Фишер». Главные роли в сериале сыграли Саша Бортич, Александр Яценко и Иван Янковский. Премьера состоится 8 февраля.

Позже выйдет детективный триллер «Мерзлая земля», который сняла Оксана Карас. Читать дальше...

Зачем президент Науседа вспомнил в Клайпеде слова гимна Советской Литвы?

Блог сайта «Мировое обозрение» 

16 января 2023 года президент Литвы Гатанас Науседа возглавил церемонию почтения памяти погибших во время восстания в январе 1923 г. в нынешней литовской Клайпеде – бывшем прусском Мемеле. «Я надеюсь, что мы еще лучше используем потенциал Клайпеды. Я знаю, как много планов, связанных с Клайпедой. Так живи в веках и будь счастливой вся Литва вместе с Клайпедским краем», – провозгласил Науседа. Заметим, что слова «живи в веках и будь счастливой…» – это строка из гимна Литовской ССР 1940 года, полный текст припева к которому звучит так... Читать дальше...

В этой статье поговорим о перспективах автомобильной промышленности, сосредоточенной в обособленном регионе Российской Федерации - Калининградской области

Блог сайта «Энциклопедия Техники» 

Здравствуйте, дорогие читатели!

Январь — идеальное время, чтобы оценить перспективы развития автомобилестроения в нашей стране, и в этой статье наш взгляд будет направлен на Калининградскую область. По двум причинам. Во-первых, банально там находится «Автотор Холдинг», который является одним из крупнейших производителей автомобилей в нашей стране. Второй – ситуативный, поскольку Калининградская область – полуэкклав Российской Федерации.

Развитие электротранспорта

Важной... Читать дальше...

Просматривали в Немане 25.01.2023

Показать еще...




СМИ24.net — правдивые новости, непрерывно 24/7 на русском языке с ежеминутным обновлением *