Главные новости Няндомы
Няндома
Март
2024
1
2
3 4 5 6 7 8
9
10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22
23
24
25 26
27
28 29
30
31

Новости Няндомы за 12.03.2024

Работники филиала «Северный» ООО «ЛокоТех-Сервис» отметили Международный женский день интеллектуальными соревнованиями

Компания «ЛокоТех» 

Во всех коллективах филиала «Северный» ООО «ЛокоТех-Сервис» прошли праздничные мероприятия, посвящённые Международному женскому дню. Воздушные шары, цветы, комплименты и пожелания счастья – мужчины старались окружить женщин особым вниманием.

Читать дальше...

МЦГБ информирует о вакцинации против клещевого энцефалита

Официальный сайт г. Мирный 

Все мы с нетерпением ждем наступления весны, чтобы поскорее выбраться на природу, отдохнуть на свежем воздухе, навести порядок на дачном участке. Но не стоит забывать, что в это же время «просыпаются» иксодовые клещи, которые обитают в траве и на кустарниках лесопарковых территорий и становятся активны при повышении температуры воздуха выше десяти градусов тепла. Общеизвестно, что при присасывании этих клещей к человеку возникает риск заражения клещевым вирусным энцефалитом.

За минувшие сутки в Архангельской области зарегистрировано 10 фактов неправомерного доступа к компьютерной информации

МВД России 

Потерпевшие из Архангельска, Котласа, Онеги, Няндомского и Шенкурского муниципального округов получили звонки от якобы представителей компаний сотовой связи. Собеседники утверждали, что необходимо срочно продлить договор абонентского обслуживания либо срок действий СИМ-карты, иначе мобильная связь будет заблокирована. Для этого необходимо сообщить коды из СМС-уведомлений.

В Поморье продолжается формирование карты доступности объектов потребительского рынка

Правительство Архангельской области 

Активная работа муниципалитетов в данном направлении была отмечена на координационном совете по вопросам развития торговой деятельности в Архангельской области.

На границе Вельского района и Устьянского округа продолжается капитальный ремонт моста через реку Кокшеньгу

Dvinanews.ru (Пресс-центр Правительства Архангельской области) 

Мост через реку Кокшеньгу, расположенный на 51-м километре автодороги Вельск – Шангалы, является одним из самых крупных объектов, которые в этом году капитально ремонтируют по президентскому нацпроекту «Безопасные качественные дороги».

Няндомские росгвардейцы задержали трёх разыскиваемых полицией мужчин, освободившихся из мест лишения свободы

ИА «МАНГАЗЕЯ» 

"Утром 7 марта экипаж Няндомского филиала вневедомственной охраны Росгвардии, находясь на маршруте патрулирования, в течение полутора часов, в разных частях города выявил и задержал трёх мужчин, которых разыскивали полицейские", - сообщили корреспонденту информационного агентства МАНГАЗЕЯ. Поднадзорные лица нарушили ограничения, установленные судом после освобождения из мест лишения свободы, а именно отсутствовали по месту жительства в определенное время суток. Правонарушителей доставили в отдел... Читать дальше...

Вологодский проходимец получил в Няндоме 8 с половиной лет за темные делишки

Rusnord 

Няндомский районный суд Архангельской области согласился с позицией государственного обвинителя и признал 41-летнего жителя Вологодской области виновным по ч. 2 ст. 159 УК РФ (мошенничество с причинением значительного ущерба гражданину). Установлено, что осужденный 28.02.2022 по объявлению потерпевшего, размещенного на известном сайте о продаже автомобиля марки «Hyundai Н200» прибыл в г. Няндому, где при отсутствии возможности приобретения машины стоимостью 200 000 рублей, убедил мужчину передать ему автомобиль и документы на него... Читать дальше...

В Няндоме вынесен приговор по уголовному делу о мошенничестве через сайт объявлений

Прокуратура РФ 

Няндомский районный суд Архангельской области согласился с позицией государственного обвинителя и признал 41-летнего жителя Вологодской области виновным по ч. 2 ст. 159 УК РФ (мошенничество с причинением значительного ущерба гражданину).

Просматривали в Няндоме 12.03.2024

Показать еще...




СМИ24.net — правдивые новости, непрерывно 24/7 на русском языке с ежеминутным обновлением *