Главные новости Няндомы
Няндома
Март
2024
1
2
3 4 5 6 7 8
9
10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22
23
24
25 26
27
28 29
30
31

Новости Няндомы за 19.03.2024

Няндомские полицейские вернули мужчине похищенные у него денежные средства

МВД России 

В межмуниципальный отдел МВД России «Няндомский» обратился 47-летний житель города Няндома. Мужчина сообщил, что из квартиры его брата, который в данный момент лежит в больнице, пропали более 400 тысяч рублей и смартфон.

Председатель молодёжного объединения СЛД «Сольвычегодск» Алина Леготина приняла участие в круглом столе, посвящённом развитию молодёжной политики в городском округе «Котлас».

Компания «ЛокоТех» 

В качестве спикеров мероприятия также выступили представители администрации, руководители молодёжных центров и организаций округа, специалисты штаба молодёжных трудовых отрядов, лидеры движений. Участники поделились опытом организации мероприятий, направленных на вовлечение молодёжи в инновационную, добровольческую деятельность, развитие гражданской активности молодых сотрудников и формирование здорового образа жизни.

Читать дальше...

Праздник зимней рыбалки "Налим Малиныч" наконец-то оправдал свое название

Rusnord 

Впервые за всю историю конкурса «Налим Малиныч» рыбаки поймали настоящего налима! Теперь название праздника действительно опрадывает себя. Правда, сам налим оказался слишком мал, поэтому его отпустили обратно в озеро. Пускай растёт дальше;) Несмотря на дождь и подтаявшую дорогу, в деревню Морщихинская Кенозерского национального парка приехали более 100 заядлых любителей зимней рыбалки из Каргопольского и Плесецкого округов, Шенкурского и Коношского районов, Республики Карелия, городов Архангельск... Читать дальше...

Фортепьянное искусство – безгранично и прекрасно!

Администрация города Северодвинска (Архангельская область) 

Талантливые учащиеся, их преподаватели и концертмейстеры ДМШ и ДШИ Северодвинска, Архангельска, Новодвинска, Плесецка, Няндомы, Онеги, Шенкурска, Вельска, деревни Юрятинская Устьянского района, посёлков Коноша и Октябрьский покорили всех своим мастерством, доказывая всякий раз, что фортепианное искусство безгранично и прекрасно. В составе жюри конкурса работали: Ирина Торхова (преподаватель Архангельского музыкального колледжа), а также бывшие выпускники ДМШ № 3 Северодвинска, работающие в Москве... Читать дальше...





СМИ24.net — правдивые новости, непрерывно 24/7 на русском языке с ежеминутным обновлением *