Главные новости Оренбурга
Оренбург
2024

Новости Оренбурга за 02.03.2024

Невероятное спасение на последних минутах: ФК «Оренбург» в Москве сыграл вничью с ЦСКА – 1:1

«Урал56.Ру» (Орск, Оренбургская область)

2 марта в матче 19 тура Чемпионата России футбольный клуб «Оренбург» в Москве сыграл вничью с ПФК ЦСКА. Счет 1:1. Единственный гол в составе «газовиков» забил защитник Матиас Перес. Оренбуржцы смогли спасти ничью забив на 3 дополнительной минуте матча. В первом матче 2024 года «Оренбург» смог сыграть с именитым соперником в открытый и атакующий футбол.

Аутсайдер РПЛ вырвал ничью в матче с ЦСКА

Lenta.ru

ЦСКА и «Оренбург» вничью сыграли в матче 19-го тура Российской премьер-лиги. Встреча завершилась со счетом 1:1. На 81-й минуте игры забил нападающий москвичей Тамерлан Мусаев. На четвертой добавленной ко второму тайму минуте защитник Матиас Перес вырвал для «Оренбурга» ничью.

Виллиан Роша признан лучшим игроком матча РПЛ между ЦСКА и «Оренбургом»

News.sportbox.ru

Виллиан Роша — лучший футболист матча РПЛ между ЦСКА и «Оренбургом»

Защитник московского ЦСКА Виллиан Роша признан лучшим игроком матча 19‑го тура МИР Российской премьер‑лиги (РПЛ) против «Оренбурга».

Премьер-лига. ЦСКА - "Оренбург" - 1:1 .

Футбол на Куличках (football.kulichki.net)

Премьер-лига, 19-й тур. 2 марта. Москва. Стадион "ВЭБ-Арена". Судья - Сергей Иванов (Ростов-на-Дону). ЦСКА (Москва) - Оренбург (Оренбург) - 1:1 (0:0). Голы: Мусаев, 81 (1:0). Перес, 90+4 (1:1). Статистика матча. Он-лайн трансляция. Видеообзор матча на Rutube.

ЦСКА пропустил на 93-й от «Оренбурга» – 1:1. На гол Мусаева ответил Перес

Sports.ru (Спорт)

Sports.ru проводил текстовую онлайн-трансляцию матча.
На 81-й минуте в первом матчей за армейцев забил форвард Тамерлан Мусаев, вышедший на замену на 67-й. На 93-й защитник Матиас Перес сравнял счет.
ЦСКА сейчас занимает 7-е место в таблице, набрав 29 очков.