31

Новости Осинников за 06.12.2017

Кузбасские спортсменки успешно выступили на Кубке России по вольной борьбе

Кузбасс FM

С 3 по 6 декабря в Чебоксарах прошел открытый Кубок России по вольной борьбе среди женщин. Участие приняли 147 спортсменок из России, Эстонии, Казахстана, Монголии, Испании, США. Мастер спорта России международного класса Валерия Чепсаракова из Осинников завоевала третье место в весовой категории 48 кг. Бронзовым призером в весовой категории 60 кг стала мастер спорта России Наталья Федосеева из Кемерова.

Валерия Чепсаракова и Наталья Федосеева успешно выступили на Кубке страны по вольной борьбе

Портал Кемеровская область

С 3 по 6 декабря в Чебоксарах прошел открытый Кубок России по вольной борьбе среди женщин. Участие приняли 147 спортсменок из России, Эстонии, Казахстана, Монголии, Испании, США. Мастер спорта России международного класса Валерия Чепсаракова из Осинников завоевала третье место в весовой категории 48 кг. Бронзовым призером в весовой категории 60 кг стала мастер спорта России […]

ОСИННИКИ - ПИКЕТЫ В ГОДОВЩИНУ СТАЛИНСКОЙ КОНСТИТУЦИИ (ВИДЕО)