27 28 29
30
31

Новости Осинников за 25.12.2017

Мансур Шарафиев из Осинников выиграл Кубок Кузбасса по рыболовному спорту - 2017

«Новости Кузбасса»

Финальные соревнования в дисциплине «Ловля на мормышку со льда» прошли 23 декабря в Прокопьевском районе. Спортсмены из разных территорий Кузбасса собрались на водоеме «Тещин язык» вблизи пос. Карагайла. Первое место занял Максим Долгов из Кемерова, второе место у Мансура Шарафиева из Осинников, третье – у Максима Щербакова из Новокузнецка. Победителем Кубка Кемеровской области по рыболовному спорту по итогам двух этапов и финала стал Мансур Шарафиев.

В Кузбассе вручили Кубок области по рыболовному спорту-2017

«МедиаКузбасс»

Мансур Шарафиев из Осинников выиграл Кубок Кемеровской области по рыболовному спорту этого года. Финальные соревнования в дисциплине «Ловля на мормышку со льда» прошли 23 декабря в Прокопьевском районе. Спортсмены из разных территорий Кузбасса собрались на водоёме «Тёщин язык» вблизи посёлка…

Мансур Шарафиев из Осинников выиграл Кубок Кемеровской области по рыболовному спорту — 2017

Портал Кемеровская область

Финальные соревнования в дисциплине «Ловля на мормышку со льда» прошли 23 декабря в Прокопьевском районе. Спортсмены из разных территорий Кузбасса собрались на водоеме «Тещин язык» вблизи пос. Карагайла. Как рассказал президент федерации рыболовного спорта Кузбасса Алексей Шестаков, по результатам тренировки рыба на водоеме ловилась хорошо, поэтому все приготовили грубые снасти, однако на самих соревнованиях рыба […]