Мы в Telegram
Добавить новость
smi24.net
Новости по-русски
Сентябрь
2022

Новости за 29.09.2022

«Чем-то похожа на Анну»: Энрике Иглесиас предъявил девушку после новостей о расставании с Курниковой

EG.RU 

Энрике Иглесиас и Анна Курникова вместе уже более 20 лет. Но в последнее время пару все чаще окружают слухи о расставании. Обострились они после того, как на видео попали страстные поцелуи певца с загадочной незнакомкой.

Великое Европейское Разочарование – Постиндустриальная Экономика

Блог сайта «Военно - информационный портал» 

Нам рисовали будущее всего мира – Информационная Цивилизация, знания как самое ценное, чистые светлые города без промышленных выбросов, рафинированная энергетика, эпплы, гуглы, амазоны как модель всеобщего будущего. Все это обзывалось красивым термином - Постиндустриальная экономика. Вот оно, направление развития, скоро им пойдут все – надо лишь успеть запрыгнуть в уходящий поезд.

Читать дальше...

Данил Круговой: "Спартак" забил свои моменты, а мы нет. Никакой недооценки соперника не было".

Футбол на Куличках (football.kulichki.net) 

— «Спартак» забил свои моменты, а мы нет. Никакой недооценки соперника не было. Принципиальный ли это матч для нас? Конечно! Матчи со «Спартаком» ...

Самолет Ташкент — Москва с поврежденным носом приземлился в Шереметьево

Блог сайта «От личное мнение» 

pxhere.com

Самолет с поврежденным носом вечером 29 сентября прилетел в столичный аэропорт Шереметьево. Воздушное судно выполняло рейс Ташкент — Москва.

Согласно информации телеканала РЕН ТВ, причиной повреждения стала птица, которая врезалась в самолет во время полета. Другие подробности выясняются.



Журова высказалась на тему смены гражданства российскими спортсменами

«RT» (Russia Today) 

Олимпийская чемпионка по конькобежному спорту, депутат Госдумы Светлана Журова отреагировала на слова члена наблюдательного совета подмосковных «Химок» Романа Терюшкова, который предложил заводить уголовные дела на российских спортсменов, меняющих гражданство.

«Разгром «Зенита» отвлек от мыслей о приговоре Ларину». Наиль Умяров — после знаковой победы «Спартака»

Блог сайта «smi.today» 

Полузащитник «Спартака» Наиль Умяров после победы над «Зенитом» в Кубке России (3:0) рассказал об игре и событиях в клубе и российском футболе в целом.

Китайский гонг и арт-терапия: как москвичи справляются с осенней хандрой

Блог сайта «НТВ» 

Сильные дожди, гроза и магнитные бури ожидаются в столице в эти выходные. По словам синоптиков, в первые дни октября может выпасть треть месячной нормы осадков, а порывы ветра могут достигать 11 метров в секунду. Плохая погода нередко вызывает и соответствующее настроение — осеннюю хандру. Впрочем, с ней можно успешно бороться.

Читать дальше...

«Произвел захват имущества»: брат Моисеева обвинил помощника певца в обмане

Блог сайта «Пятый канал» 

Брат Бориса Моисеева Маркс Толкач обвинил арт-директора эпатажного певца Сергея Гороха в захвате имущества знаменитости. Как стало известно после смерти артиста, самое ценное его имущество — квартира в центре Москвы. Моисеев заключил в 2020 году с Горохом договор ренты, по которому недвижимость перешла в его собственность, взяв на себя обязательства ухаживать за певцом до конца жизни. Как отметил в эксклюзивном интервью 5-tv.ru Толкач сделка тогда была совершенна незаконна. Ведь в тот момент Моисеев... Читать дальше...

Система Быстрых Платежей при покупке строительных материалов

Торговая Сеть «ТЕХНОНИКОЛЬ» 

По оценкам экспертов «Торговой Сети ТЕХНОНИКОЛЬ», порядка 30% всех онлайн платежей в розничном секторе приходится на СБП. В 2023 году ожидается, что доля СБП вырастет до 50%.

Читать дальше...

МСП Банк снизил ставки по кредитам для предпринимателей

АО «МСП Банк» 

После снижения Банком России ключевой ставки МСП Банк, дочерняя организация Корпорации МСП, одним из первых на рынке улучшил условия по кредитам для малого и среднего бизнеса.

Читать дальше...

Callday 2022: Как строить бизнес в нестабильное время

Новости пользователей сайта 

27 октября 2022 года состоится масштабная конференция для предпринимателей, маркетологов и всего бизнес-сообщества ― Callday 2022. Конференция соберёт лидеров рынков в Бойлерной на Хлебозаводе и онлайн в новом омниканальном формате. Зрители онлайна будут максимально вовлечены в процесс: выходить на связь в зуме с включенными видеокамерами и задавать вопросы спикерам. Мероприятие объединит всех неравнодушных на одной площадке, став местом силы, вдохновения и мотивации.

Читать дальше...

В «Ленте» стартовала эмоциональная акция лояльности «Тикеры-токеры-2»

Агентство «NW Advisors» 

Санкт-Петербург, Россия, 29 сентября 2022 г.: «Лента» (MOEX: LENT, LSE: LNTA), одна из крупнейших мультиформатных розничных сетей России, запустила продолжение акции «Тикеры-Токеры-2» с выдачей гарантированных призов за покупку.

Читать дальше...

Компания «АГРИСОВГАЗ» трудоустроила беженцев из Донбасса

Сеть «ONE! International School» 

Компания «АГРИСОВГАЗ», один из крупнейших производителей металлоконструкций в России, трудоустроила беженцев из Донбасса, что стало значимым событием в реализуемой с мая 2022 года серии мероприятий по помощи переселенцам, размещенным на территории Калужской области.

Читать дальше...

Ставки по эквайрингу вернулись: на чем сэкономить бизнесу сегодня

Компания «LIFE PAY» 

Центральный Банк вернул прежние ставки по эквайрингу для бизнеса, который предоставляет социально значимые товары и и услуги. Что это значит и как теперь экономить на приеме платежей в нестабильное время, рассказываем в нашем материале.

Читать дальше...

Выставка лауреатов конкурса «Музей экологического искусства»

«Творческий союз художников России» (ТСХР) 

C 29 сентября по 10 октября 2022 года в формате уличных щитов в центре Москвы в пешеходной зоне Старого Арбата (ул. Арбат, 33) проходит выставка тридцати лауреатов конкурса «Музей экологического искусства. Креативная платформа».

Читать дальше...

Фрод при приеме платежей: как человеческий фактор может принести бизнесу убытки и как этого избежать

Компания «LIFE PAY» 

Как избежать мошенничества на этапе приема платежей в торговой точке и при мобильной торговле. Рассказываем в нашем материале. 

Читать дальше...

ВВС Италии: истребители миссии НАТО вылетали на перехват самолетов РФ в Польше

Блог сайта «smi.today» 

Военно-воздушные силы Италии заявили, что истребители, которые принимали участие в миссии Североатлантического альянса по патрулированию польского воздушного пространства, вылетали на перехват судов из России. «Еще один взлет для Eurofighter итальянских ВВС, участвующих в миссии патрулирования в Польше. Тревога поднята из-за российских самолетов возле польской границы», — сказано в заявлении. Кроме того, во вторник итальянские ВВС рассказали о вылете истребителей в Польше на перехват трех российских... Читать дальше...





СМИ24.net — правдивые новости, непрерывно 24/7 на русском языке с ежеминутным обновлением *