Январь
2023

"Ак Барс" проиграл "Сибири" в матче КХЛ

0

Казанский клуб «Ак Барс» уступил новосибирской команде «Сибирь» в рамках регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги (КХЛ). Встреча прошла в субботу, 14 января, в Казани.

Игра завершилась в овертайме со счетом 4:3 (0:2, 1:0, 2:1, 1:0). На 27-й минуте шайбу забросил Никита Ефремов, а на 57-й – Денис Голубев. Также отличились Максим Сушко (58) и Александр Шаров (62), пишет РИА Новости – Спорт. В составе казанского клуба отметились Артем Лукоянов (11) и Станислав Галиев (19). На 51-й минуте также шайбу забил Дмитрий Кагарлицкий.

«Сибирь» с 64 очками в 51 матче занимает вторую строчку в таблице Восточной конференции. «Ак Барс» с 60 баллами после 50 игр располагается на шестой позиции.

«Ак Барс» сыграет в следующем матче с командой «Адмирал» из Владивостока. Игра состоится 16 января. В этот же день «Сибирь» встретится с «Барысом» – казанским клубом.