Август
2023

«Порту» с трудом обыграл «Морейренсе» на старте чемпионата Португалии

0

«Порту» одержал волевую победу над «Морейренсе» в матче первого тура португальской футбольной Примейры, который состоялся 14 августа на стадионе «Угу Коимбра» в Лиссабоне. Первый тайм завершился нулевой ничьей. Счет в матче открыл «Морейренсе» — в составе хозяев поля на 51-й минуте отличился Годфрид Фримпонг. «Порту» перевернул ход матча за восемь минут. На 67-й минуте Антонио Мартинес счет сравнял, а на 74-й минуте Венделл забил победный гол. На 92-й минуте тот же Венделл оставил «Порту» в меньшинстве. Но «Морейренсе» не воспользовался численным преимуществом. Финальный счет — 1:2, волевая победа «Порту». Во втором туре Примейры «Порту» 20 августа сыграет дома с «Фаренсе», «Морейренсе» на следующий день проведет гостевой матч с «Фамаликаном».

«ЯРКО» провела развлекательную программу на фестивале «Крутая песочница»

Автопробег в честь Дня России прошел в Ленинском округе

Владимир Путин, Дмитрий Медведев, Анатолий Голод: ПРИЗНАНИЕ НАТО НАДО ПРИМЕНЯТЬ!

В Дубне сотрудники Росгвардии помогли утиному семейству перейти оживленную трассу

Рубена Варданяна в бакинской тюрьме заставляли долго стоять, его лишали воды, ему не разрешали мыться и менять белье и одежду

Прямые рейсы в Таиланд неожиданно снимают: стали известны подробности и альтернативы

В Москве пройдет выставка Евгении Васильевой «Между пороком и добродетелью»

Массовыми патриотическими акциями отметили День России на заводах АО "Желдорреммаш"

Creepy King Charles Painting Is Vandalized by Radical Animal Rights Activists, Gets a Cartoon Face and Speech Balloon!

Max free trial returns just in time for House of the Dragon season 2 this week

McDonald's Grimace showed Mets fans what happens when something goes right this season

America’s Space Infrastructure: So Vulnerable It Destabilizes Geopolitics

Гроза роскошных седанов от BMW и Mercedes-Benz. История Fiat 130

Утро нового лета....

Филиал № 4 ОСФР по Москве и Московской области информирует: Свыше 5,2 миллиона жителей Московского региона получают набор социальных услуг в натуральном виде

Жители Екатеринбурга в День России вывесили баннеры против точечной застройки

Real Commando Shooting 3D 6.0

MMORPG Tarisland выпустили в Китае раньше времени

Моя Говорящая Кошка 3.2

Состоялся релиз The Case of the Golden Idol на iOS и Android

Монтаж димоходів та вентиляційних систем у Києві

Московские школьники завоевали четыре медали на престижной Международной олимпиаде

Создание сайта. Создание сайта с нуля. Создание веб сайта.

Депздрав Москвы: массового отравления, вызванного ботулизмом, не зафиксировано

Выставка-посвящение «Первая дама советской скульптуры»

"78.ru": в Петербурге лжеполицейские выманили у пенсионерки 8,2 млн рублей

Экспоцентр с гостиницей и апарт-отелем построят рядом с Нижегородской ярмаркой

Дзюба заявил, что был бы теннисистом уровня Сафина

«ITF решила пойти по пути WTA и ATP, которые давно допускают россиян» — Янчук

Елена Рыбакина «заменила» Геннадия Головкина

Испанский теннисист Надаль не сыграет на Уимблдоне

Потепление и переменная облачность: синоптики сделали прогноз погоды на субботу в Москве

Эксперт Эрдман: прокат электросамокатов подорожает, если в них внедрят ГЛОНАСС

«Специально покупать не стоит». Выгодно ли инвестировать в частый дом в Севастополе?

В Москве при участии Бутмана открылся джазовый фестиваль

Игорь Бутман рассказал подробности о Московском джазовом фестивале

Молдавия берет выборы под охрану // В республике завели дело на предполагаемого российского шпиона, а Запад предупредил о планах вмешательства Москвы

Кинофестиваль «Движение по вертикали» памяти Станислава Говорухина пройдет в Тульской области

Футболисты «Динамо» в Ставрополе одолели соперников из «Астрахани»

Владимир Путин сенсационно получил ключевое признание от Н А Т О.

Азербайджан назначил столицей тюркского мира талышский город Ленкорань. Талышские организации мира бьют тревогу

Прокуратура: таксист сбил 4-летнего ребенка на велосипеде на юго-востоке Москвы

Рафик Загрутдинов: Жилой комплекс с подземной автостоянкой на улице Бутлерова построят в следующем году

Шикарный лимузин, красная дорожка и элегантный black tie: слушатели «Авторадио» поехали на премию МУЗ-ТВ

Загрутдинов: ЖК с подземной автостоянкой построят в следующем году в Конькове

Путин по телефону обсудил с президентом Киргизии взаимодействие в рамках ЕАЭС

Эрдоган рассказал о переговорах Фидана и Путина на тему выборов в курдских районах в Сирии

Путин провел телефонный разговор с президентом Киргизии Жапаровым

Владимир Путин, Дмитрий Медведев, Анатолий Голод: признание Нато надо применить!

Депздрав: Четверо москвичей попали в больницу с подозрением на ботулизм

AHS: повышение температуры воздуха может спровоцировать приступ мигрени

«Солисты Москвы» выступили в московской больнице в преддверии Дня медицинского работника

В Москве произошло массовое отравление, 10 человек в больницах с серьёзным диагнозом

ЕВРО-2024: большой футбол ждет слушателей «Авторадио»

Резидент «Инсайт Люди» Дмитрий Зубов 12 июня установил мировой рекорд по чеканке мяча в «Лахта Центре»