Мы в Telegram
Добавить новость
smi24.net
Новости по-русски
Август
2023

Новости за 21.08.2023

Хозяева фермы с подсолнухами пожаловались на нашествие "голых женщин"

Блог сайта «Fishki.net - Сайт хорошего настроения» 

Лето. Август, а владельцы агротуристической фермы в Великобритании уже не знают куда деваться от голых посетительниц, устраивающих фотосессии среди подсолнухов, - пишет Daily Star.

Комментарий к инциденту с ребенком и шприцем: Взгляд каршеринга

Блог сайта «Fine-news» 

Каршеринговая компания BelkaCar проводит проверку после инцидента с одной из машин, в которой девочка-пассажирка получила укол шприцем с неизвестным веществом. Об этом в понедельник, 21 августа, рассказали в пресс-службе компании.

Читать дальше...



Детский сад в ЖК «Мытищи Парк» введен в строй

Газета «Родники» (Мытищи) 

В Мытищах начал работу новый детский сад — он введен в эксплуатацию накануне нового учебного года, сообщили 21 августа в Министерстве жилищной политики Московской области.

Повторяющийся сценарий жизни

B17.ru 

Родовой сценарий это программа, которая формируется на уровне бессознательного под влиянием опыта предков. В практике психолога я часто встречаюсь с повторяющимся жизненным сценарием. Люди называют его судьбой , злым роком или повторяющимся жизненным сценарием. Причем связывают это именно с негативными событиями в Родовом сценарии семьи. Например: все мужчины Рода рано умирают, или пьют, изменяют, смертью от какого-то заболевания, женщины разводятся и воспитывают детей сами... При выборе супруга... Читать дальше...

Лидер КНР Си Цзиньпин отправился на саммит БРИКС в Йоханнесбург

«ИА REX» 

Председатель КНР Си Цзиньпин отбыл из Пекина для участия в пятнадцатом саммите глав государств стран-участниц объединения БРИКС, который пройдет с 22 по 24 августа в южноафриканском Йоханнесбурге. Как информирует 21 августа Синьхуа, по окончании самм…

Кайри Ирвинг: «Кто-то гонится за деньгами, кто-то — за мечтой, а я выбираю свободу»

Slamdunk.ru (баскетбол) 

Звёздный разыгрывающий «Далласа» Кайри Ирвинг заявил, что самое главное для него — это свобода. «Кто-то гонится за деньгами, кто-то — за мечтой, кто-то — за своими фантазиями, а я выбираю свободу, друзья. Я хочу, чтобы вокруг меня не было никаких преград. Я хочу взобраться как можно выше и не чувствовать над собой потолка. Я хочу быть свободным», — написал Ирвинг на своей странице в социальной сети.

Названо точное место падения «Луны-25»

Politikus.ru 

Учёные Института прикладной математики (ИПМ) имени Келдыша РАН рассчитали точное место падения автоматической межпланетной станции "Луна-25".

Способы своими руками увеличить проемы в блочном и в деревянном доме

Блог сайта «Провинция.ру» 

В частных домах, которые строили 20-30 лет, назад традиционно делали стандартные или даже небольшие окна. Однако сейчас мода изменилась, и многие хотят, чтобы в кухне или гостиной окно было большим, а еще лучше, чтобы вместо окна была дверь на террасу. Изменить высоту проема не так-то просто – вы можете

Враг кидается в атаки на фланге Артёмовска: 200 бригада сжигает НАТОвскую бронетехнику (ФОТО, ВИДЕО)

Блог сайта «Русская весна» 

В районе Берховки продолжаются бои, командование ВСУ мечтает прорвать северный фланг Артёмовска, постоянно кидая в наступление танки, БМП, БТРы и пехоту на российские позиции.

Читать дальше...





СМИ24.net — правдивые новости, непрерывно 24/7 на русском языке с ежеминутным обновлением *