Август
2023

«Бешикташ» победил «Динамо» благодаря голу Зайнутдинова

0

Бывший игрок ЦСКА Бахтиёр Зайнутдинов забил свой первый гол за «Бешикташ» в дебютном матче за команду и принес клубу победу над киевским «Динамо» в первой встрече раунда плей-офф квалификации Лиги конференций. Игра состоялась в Бухаресте и закончилась со счетом 3:2 в пользу стамбульского ФК. Зайнутдинов вышел на поле в начале второго тайма на замену, а на пятой компенсированной минуте забил победный гол. Кроме того в составе «Бешикташа» отличились Венсан Абубакар, реализовавший пенальти на сороковой минуте, и забивший гол на 64-й минуте Омар Колли. За «Динамо» голы забили Николай Шапаренко и Назар Волошин на шестидесятой и 66-й минуте соответственно. Ожидается, что ответная игра состоится в Стамбуле 31 числа. Ранее сообщалось, что полузащитник Луиз Чавес в ближайшее время станет игроком московского «Динамо». Об этом сообщил агент футболиста Клаудио Курти. Подробнее по теме читайте в материале Общественной службы новостей. Сообщение «Бешикташ» победил «Динамо» благодаря голу Зайнутдинова появились сначала на Общественная служба новостей.