Главные новости Раменского
Раменское
2023

Новости Раменского за 28.10.2023

Сногсшибательная русская красавица нокаутировала соперницу на турнире по кикбоксингу

ProSports.kz

Завершился поединок в рамках Открытого чемпионата и первенства стран ШОС Федерации кикбоксинга России, проходящего с 25 по 29 октября в Раменском, передает Prosports.kz.

Ливенский рекордсмен России и Мира

Uezdny-gorod.ru (Ливны)

В этом году исполняется 70 лет уникальному ливенскому спортсмену, мастеру спорта по гиревому спорту Александру Симахину.
Он — единственный из ливенских спортсменов,
кто установил мировой рекорд в Ливнах.

Спортсменка из Мичуринска вошла в сборную Тамбовской области

Tvolk.ru

Первенство Центрального федерального округа по дзюдо среди юношей и девушек провели в городе Раменское Московской области. Соревнования стали отборочными на Первенство России, которое пройдет с 23 по 26 ноября в Туле.

В состав сборной команды Тамбовской области вошла спортсменка отделения дзюдо школы олимпийского резерва № 4 «Мичуринск» Юлия Калякина. Девушка выступала в весовой категории до 52 кг, в которой боролись 14 человек. Спортсменка провела 4 схватки – 3 выиграла и 1 проиграла. Читать дальше...

Мужчину задержали в Подмосковье по подозрению в обмане пенсионеров более чем на 1 млн руб.