Новости Раменского за 30.10.2023

За неделю в Подмосковье произошло более 3000 ДТП

Газета «Родники» (Мытищи)

За прошедшую неделю на «горячую линию» Центра безопасности дорожного движения Московской области обратились участники 3072 автоаварий. Об этом сообщили в министерстве транспорта и дорожной инфраструктуры Московской области.

28 медалей взяли спортсмены Подмосковья на открытом чемпионате и в первенстве стран ШОС по кикбоксингу

Газета «Факт» (Балашиха)

На открытом чемпионате и первенстве стран ШОС, который прошел в Раменском с 25 по 29 октября, подмосковные кикбоксеры показали отличные результаты.

Пскович победил на чемпионате по кикбоксингу в составе сборной России

«Псковская Лента Новостей»

Боец Данил Герасимов из Пскова стал победителем чемпионата по кикбоксингу стран Шанхайской организации сотрудничества. Об этом Псковской Ленте Новостей сообщили в Федерации кикбоксинга России. Фото: Федерация кикбоксинга России Открытый чемпионат и первенство стран ШОС состоялись в городе Раменском в России с 25 по 29 октября. В чемпионате приняли участие более 700 спортсменов из 16 стран. Соревнования прошли в шести дисциплинах: фулл-контакт, лоу-кик, К1, лайт-контакт, поинтфайтинг, сольные композиции. Читать дальше...

Пострадавшие из-за падения беспилотника под Москвой получили страховые выплаты

Блог сайта «Банки.ру»

Два убытка, связанных с падением беспилотного летательного аппарата в Раменском городском округе Московской области, урегулировал Страховой Дом ВСК. Пострадавшим выплачены компенсации в рамках полисов ипотечного страхования.

Воспитанницы Центральной спортивной школы олимпийского резерва взяли весь пьедестал на международном турнире

Саратовские вести

В г. Раменское состоялся «Открытый Чемпионат стран ШОС» по кикбоксингу. Воспитанницы Центральной спортивной школы олимпийского резерва показали отличный результат: 1 место заняла Евгения Федюкова; 2 место — Анна Ажгирей; 3 место — Ксения Лысюк. Поздравляем спортсменов и тренеров-преподавателей Вячеслава Рогова и Жанну Дудник!

6 медалей разного достоинства завоевали орловские кикбоксеры на открытом Чемпионате и Первенстве стран ШОС Федерации кикбоксинга России

Istoki.tv (Спорт)

По итогам всех поединков орловские спортсмены завоевали одну золотую, четыре серебряные и одну бронзовую награды.

Орловские кикбоксеры отличились на чемпионате и первенстве стран Шанхайской организации сотрудничества

Областной телерадиовещательный канал (г. Орел)

Соревнования проходили в Раменском и собрали более 700 бойцов из России, Азербайджана, Алжира, Афганистана, Беларуси, Болгарии, Грузии, Ирана, Италии, Индии, Китая, Киргизии, Молдавии. Лучших определяли в шести дисциплинах: фулл-контакт, лоу-кик, К1, лайт-контакт, поинтфайтинг, сольные композиции. В чемпионате в разделе «К1» отличился наш Владислав Туйнов, завоевав золото. И Анастасия Фасхутдинова, получившая серебряную медаль. В первенство в разделе «Лоу-кик» серебряные награды завоевали... Читать дальше...

Служба помощи при ДТП в Подмосковье оказала помощь более трем тысячам участников дорожных происшествий

Газета «Спутник» (Королёв)

На протяжении прошлой недели Служба помощи при ДТП Центра безопасности дорожного движения Московской области (ЦБДД МО) продолжала свою непрерывную работу, оказывая бесценную поддержку водителям и участникам дорожных происшествий. По последним данным, за это время к «горячей линии» Службы помощи при ДТП обратились участники 3072 ДТП.

ВСК выплатил компенсации пострадавшим из-за падения беспилотника в Подмосковье

Блог сайта «Korins.ru»

Страховой Дом ВСК урегулировал два убытка, связанных с падением беспилотного летательного аппарата в Раменском районе, в рамках полисов ипотечного страхования. Весь процесс от подачи заявления до получения компенсации клиентом занял меньше месяца.

Выплачены компенсации пострадавшим из-за падения беспилотника в Раменском районе Подмосковья

«Афанасий-биржа» (Тверь)

В Раменском городском округе Московской области 7 сентября произошло падение летательного аппарата, в результате чего пострадали некоторые жилые объекты.

Великолучанка стала чемпионом международного турнира по кикбоксингу

«Псковское агентство информации»

Великолукская спортсменка, воспитанница спортшколы «Экспресс», Анастасия Федюкова стала чемпионом международного турнира стран Шанхайской организации сотрудничества (ШОС), который проходил в Раменском в Московской области с 25 по 28 октября. Об этом сообщается в группе клуба спортивных единоборств «Отечество» в соцсети «ВКонтакте».