31

Новости за 12.12.2022

Неймар изъявил желание вернутся после восстановления

Buy-bet.com

Нападающий ПСЖ и сборной Бразилии Неймар заявил, что готов вернутся в строй и приступить к тренировкам накануне нового сезона. 30-летний вингер получил травму 24 ноября в матче первого тура группы G ЧМ-2022 против Сербии (2:0). В период восстановление он самостоятельно проводил тренировку по мере возможности. На днях форвард сообщил, что хочет вернуться в команду, чувствует себя на отлично. Ему надоело в одиночке заниматься в тренажёрном зале, где он поддерживал физическую форму. Ему не хватает полноценных тренировок в составе его команды. Читать дальше...

Невилл прокомментировал матч Англия - Франция на ЧМ-2022

Buy-bet.com

Бывший защитник Манчестер Юнайтед и сборной Англии Гари Невилл высказался относительно проигрыша национальной команды в четвертьфинальном матче против Франции (1:2) на ЧМ-2022. Невилл считает, что игра их команды была не хуже Франции, наоборот ребята после перерыва начали атаковать соперника со всех сил. Вторая половина матча показала, что сборная Англии полностью погрузилась в игру, ребята хорошо вели. Если бы не судья, который контролировал поединок, результат мог быть иначе. Вся ответственность за матч ложиться на безответственного арбитра... Читать дальше...