Мы в Telegram
Добавить новость
smi24.net
Чемпионат.com (футбол)
Май
2023

Новости за 02.05.2023

Виталий Дьяков: Дзюбу рано списали со счетов — в Турции он не успел растерять навыки

Чемпионат.com (футбол) 

Бывший футболист «Ростова», «Динамо» и ряда других российских команд Виталий Дьяков считает, что Артёма Дзюбу рано списали со счетов, когда у него не получилось закрепиться в чемпионате Турции.

Тренер «Вест Хэма» выразил надежду, что Деклан Райс останется в команде

Чемпионат.com (футбол) 

Главный тренер лондонского «Вест Хэма» Дэвид Мойес выразил надежду, что полузащитник Деклан Райс останется в команде, если клуб не получит приемлемого с финансовой точки зрения трансферного предложения.



Рангник посоветовал Нагельсману возглавить «Тоттенхэм»

Чемпионат.com (футбол) 

Немецкий бывший главный тренер «Манчестер Юнайтед» Ральф Рангник посоветовал своему соотечественнику Юлиану Нагельсману возглавить лондонский «Тоттенхэм», так как эта команда обладает множеством плюсов.

Пономарёв: люди из «МЮ» предлагали мне контракт, хотели, чтобы я попросил политубежище

Чемпионат.com (футбол) 

Бывший защитник московского ЦСКА и сборной СССР Владимир Пономарёв рассказал, что в своё время его пытались уговорить перейти в английский «Манчестер Юнайтед».

Экс-игрок «Спартака» Бояринцев рассказал о своём деде, участнике Великой Отечественной

Чемпионат.com (футбол) 

Бывший полузащитник московского «Спартака» Денис Бояринцев поделился эмоциями от посещения Мамаева кургана в Волгограде, рассказав историю своего деда Валентина Бояринцева, который во время Великой Отечественной войны дошёл от Сталинграда до Праги.

МИД РФ: подавляющее большинство стран поддерживают возвращение России в мировой спорт

Чемпионат.com (футбол) 

В Министерстве иностранных дел (МИД) России заявили, что подавляющее большинство стран-членов Международного олимпийского комитета (МОК) поддерживают возвращение России в мировой спорт.

Кулибали: Неймар очень умный, один из лучших игроков в мире

Чемпионат.com (футбол) 

Защитник лондонского «Челси» Калиду Кулибали поделился мнением о нападающем французского «ПСЖ» Неймаре, отметив, что тот благодаря своим качествам является одним из лучших футболистов в мире.

Провал «Рейнджерс», поражение Александровой и рекорд Кокорина. Главное к утру

Чемпионат.com (футбол) 

«Нью-Йорк Рейнджерс» завершил своё выступление в текущем сезоне Кубка Стэнли, российская теннисистка Екатерина Александрова уступила спортсменке из Польши Иге Свёнтек, форвард Александр Кокорин установил новый рекорд.





СМИ24.net — правдивые новости, непрерывно 24/7 на русском языке с ежеминутным обновлением *