Мы в Telegram
Добавить новость
smi24.net
Чемпионат.com (футбол)
Май
2023

Новости за 04.05.2023

Гуренко: немецкие специалисты в «Локомотиве» просто делали бизнес — и ничего личного

Чемпионат.com (футбол) 

Бывший защитник московского «Локомотива» Сергей Гуренко оценил этап работы в клубе немецких специалистов во главе с Ральфом Рангником, назвав это потерянным временем.

Ярошик — о сборах при Газзаеве: было ощущение, что готовят не футболистов, а легкоатлетов

Чемпионат.com (футбол) 

Бывший полузащитник ЦСКА Иржи Ярошик поделился воспоминаниями о предсезонных сборах в армейском клубе при главном тренере Валерии Газзаеве, признавшись, что у него было ощущение, что специалист готовит к сезону не футболистов, а легкоатлетов.

Веретенников — о возможном бомбардирском рекорде Малкома: забьёт и забьёт

Чемпионат.com (футбол) 

Бывший нападающий волгоградского «Ротора» Олег Веретенников поделился мнением о том, что нападающий «Зенита» Малком может побить рекорд чемпионата России по голам за один сезон.

Экс-тренер сборной России по футболу: физически играть в хоккей куда проще, чем в футбол

Чемпионат.com (футбол) 

Бывший главный тренер сборной России по футболу Борис Игнатьев заявил, что футбол гораздо сложнее хоккея из-за куда больших физических нагрузок, испытываемых спортсменами.

Агент полузащитника «Зенита» Барриоса назвал слухами информацию об интересе «Бешикташа»

Чемпионат.com (футбол) 

Футбольный агент Луис Фелипе Поссо, представляющий интересы колумбийского полузащитника санкт-петербургского «Зенита» Вильмара Барриоса, прокомментировал информацию о возможном переходе футболиста в турецкий «Бешикташ», назвав её слухом.



Райс, Диаби и Заха — в списке трансферных целей «Арсенала»

Чемпионат.com (футбол) 

Полузащитник «Вест Хэма» Деклан Райс, вингер леверкузенского «Байера» Мусса Диаби и нападающий «Кристал Пэлас» Уилфрид Заха находятся в списке потенциальных трансферов «Арсенала».

Сафонов: пытался воздействовать на игроков «Акрона», поднять им пульс во время пенальти

Чемпионат.com (футбол) 

Голкипер «Краснодара» Матвей Сафонов рассказал, что пытался деморализовать некоторых игроков «Акрона» во время серии пенальти в матче Кубка России (0:0, 4:2 пен.

Полузащитник «Ростова» Тугарев: нужно изо всех сил стараться конкурировать с «Зенитом»

Чемпионат.com (футбол) 

Полузащитник «Ростова» Роман Тугарев ответил на вопрос о борьбе за серебряные медали чемпионата России, а также отметил, что нужно стараться конкурировать с «Зенитом».

Канчельскис: фанаты и игроки «Спартака» плачут и ноют, что против них бьются все в РПЛ

Чемпионат.com (футбол) 

Бывший полузащитник «Манчестер Юнайтед» Андрей Канчельскис заявил, что на матчи с московским «Спартаком» настраиваются все команды РПЛ, и упрекнул болельщиков и футболистов красно-белых в том, что они «плачут и ноют» из-за этого.

Ярошик: Акинфеев — легенда легенд. Весь мир бы им восхищался, сделай он шаг в топ-лигу

Чемпионат.com (футбол) 

Бывший полузащитник ЦСКА Иржи Ярошик поделился воспоминаниями о голкипере армейцев Игоре Акинфееве, заявив, что если бы тот предпринял попытку заиграть в европейском чемпионате, то им бы восхищались во всём мире.

Павлюченко: боюсь, что в следующем туре «Зенит» станет чемпионом

Чемпионат.com (футбол) 

Бывший нападающий «Спартака» Роман Павлюченко поделился ожиданиями от матча 26-го тура РПЛ между московским клубом и «Зенитом», который состоится 7 мая на стадионе «Газпром Арена».

В «Бешикташе» отреагировали на слухи об интересе к Барриосу

Чемпионат.com (футбол) 

Генеральный директор «Бешикташа» Сейчун Казанчи сообщил, что турецкая команда не заинтересована в приобретении колумбийского полузащитника санкт-петербургского «Зенита» Вильмара Барриоса, назвав новость об этом фейковой.





СМИ24.net — правдивые новости, непрерывно 24/7 на русском языке с ежеминутным обновлением *