Май
2023

Новости за 06.05.2023

Михаил Кержаков: к матчу со «Спартаком» всегда подходишь с особым настроем

Вратарь «Зенита» Михаил Кержаков рассказал, что впервые ощутил принципиальность противостояния с московским «Спартаком», когда в составе санкт-петербуржцев появился его брат Александр.

Гвардиола рассказал о положении Калвина Филиппса в «Сити» накануне игры с «Лидсом»

Главный тренер «Манчестер Сити» Пеп Гвардиола прокомментировал ситуацию с отсутствием игрового времени у полузащитника команды Калвина Филиппса в преддверии игры «горожан» с бывшим клубом этого футболиста, «Лидс Юнайтед», в рамках 35-го тура АПЛ.

Романо: «Манчестер Сити» закрывает сделку по переходу 15-летнего вратаря «Уимблдона»

Английский футбольный клуб «Манчестер Сити» близок к завершению сделки по трансферу 15-летнего вратаря «Уимблдона» Спайка Бритса, сообщает итальянский журналист Фабрицио Романо.

Гол Бюльтера на 90+12-й минуте — самый поздний в Бундеслиге с сезона-2004/2005

Нападающий «Шальке-04» Мариус Бюльтер, реализовавший пенальти на 12-й добавленной ко второму тайму игры с «Майнцем» минуте, принёс своей команде победу (3:2), а также стал обладателем рекорда.

Видаль – о нападках на Месси: нельзя оскорблять лучшего игрока в мире

Чилийский полузащитник Артуро Видаль выступил в защиту бывшего партнёра по «Барселоне» Лионеля Месси, который подвергся санкциям со стороны «ПСЖ» и стал жертвой оскорблений со стороны парижских фанатов.