Май
2023

Новости за 13.05.2023

В «Спартаке» отреагировали на решение Абаскаля не общаться с журналистами после «Химок»

Пресс-атташе московского «Спартака» Дмитрий Зеленов прокомментировал решение главного тренера команды Гильермо Абаскаля не общаться с представителями прессы после ничьей в матче 27-го тура Российской Премьер-Лиги с «Химками» (1:1).

«На поле происходила комедия». Мостовой — о ничьей в матче «Химки» — «Спартак»

Бывший полузащитник московского «Спартака» Александр Мостовой прокомментировал матч 27-го тура Российской Премьер-Лиги, в котором красно-белые сыграли вничью с «Химками» (1:1).

«РПЛ нужны любые шоумены». Уткин — о главном судье матча «Химки» — «Спартак»

Известный комментатор Василий Уткин оценил работу главного судьи матча 27-го тура РПЛ между подмосковными «Химками» и московским «Спартаком» (1:1) Евгения Кукуляка, назвав его лучшим арбитром лиги, так как чемпионату нужны любые шоумены.

Радимов: хотите выигрывать у «Зенита»? Тренируйтесь, играйте, покупайте футболистов

Бывший полузащитник санкт-петербургского «Зенита» Владислав Радимов высказался об уровне конкуренции в РПЛ, заявив, что если какие-то команды хотят конкурировать с петербуржцами, то это они должны стремиться к уровню чемпиона России, а не он должен опускаться на их уровень.

Тарасов: «Локомотиву» нужно продлевать контракт с Дзюбой и бороться за чемпионство

Бывший полузащитник московского «Локомотива» Дмитрий Тарасов заявил, что железнодорожникам нужно подписать новый контракт с нападающим Артёмом Дзюбой, поскольку тот приносит пользу команде как на поле, так и вне его.

«Спартак» который раз подряд страдает из-за арбитра». Чернов — о матче с «Химками»

Защитник московского «Спартака» Никита Чернов в перерыве матча 27-го тура РПЛ с подмосковными «Химками» (1:1, идёт второй тайм) высказался об уровне работы главного судьи встречи Евгения Кукуляка.