Мы в Telegram
Добавить новость
smi24.net
Чемпионат.com (футбол)
Май
2023

Новости за 18.05.2023

Франко Камоцци высказался о победе «Сити» над «Реалом» в полуфинале Лиги чемпионов

Чемпионат.com (футбол) 

Бывший советник экс-президента московского «Спартака» Леонида Федуна Франко Камоцци высказался о победе «Манчестер Сити» в ответном матче полуфинала Лиги чемпионов с мадридским «Реалом» (4:0), заявив, что «горожане» очень сильная команда.

Семак рассказал, что в «Зените» планируют следить за молодёжным чемпионатом мира

Чемпионат.com (футбол) 

Главный тренер санкт-петербургского «Зенита» Сергей Семак рассказал, что в клубе планируют следить за игрой защитника Роберта Ренана на молодёжном чемпионате мира 2023 года в Аргентине, отметив, что этот турнир очень интересен ввиду возможности разглядеть там новые таланты.

Литвинов: надеюсь, возможность переехать в Европу появится, но сейчас «Спартак» — это всё

Чемпионат.com (футбол) 

Полузащитник московского «Спартака» Руслан Литвинов заявил о стремлении играть в европейском чемпионате, выразив надежду, что ситуация с отстранением российского спорта разрешится.

Андрей Каряка: «Манчестер Сити» сейчас топ-1 в мире. Доказали это в матче с «Реалом»

Чемпионат.com (футбол) 

Бывший полузащитник «Крыльев Советов» Андрей Каряка прокомментировал разгромное поражение мадридского «Реала» в ответном матче 1/2 финала Лиги чемпионов с «Манчестер Сити».

Агент Миранчука заявил, что игрок «Торино» продолжает испытывать дискомфорт после травмы

Чемпионат.com (футбол) 

Футбольный агент Вадим Шпинёв, представляющий интересы полузащитника итальянского «Торино» Алексея Миранчука, рассказал о состоянии футболиста после полученной ранее травмы, сообщив, что травмированная нога всё ещё беспокоит игрока и он ощущает дискомфорт.

Семак: «Зенит» сошёл с подиума, и наш путь на подиум начался снова

Чемпионат.com (футбол) 

Главный тренер санкт-петербургского «Зенита» Сергей Семак заявил, что команда вновь включилась в рабочий режим после празднования чемпионского титула, чтобы отправиться в путь за новым трофеем.

Павел Погребняк: удивительно, что «Реал» проиграл «Сити» так беспомощно. Счёт мог быть 7:0

Чемпионат.com (футбол) 

Экс-нападающий сборной России Павел Погребняк прокомментировал разгромное поражение мадридского «Реала» в ответном матче 1/2 финала Лиги чемпионов с «Манчестер Сити».



Детский фестиваль «Чемпионата» признан лучшим футбольным проектом Московской области

Чемпионат.com (футбол) 

Фонд развития детско-юношеского футбола «Пас в Будущее» стал победителем регионального этапа Всероссийского смотра-конкурса «Россия — футбольная страна!», направленного на поиск и поощрение лучших проектов массового футбола в регионах.

Павлюченко: «Манчестер Сити» на голову сильнее «Реала» — их превзошли абсолютно во всём

Чемпионат.com (футбол) 

Бывший нападающий лондонского «Тоттенхэма» и сборной России Роман Павлюченко заявил, что «Манчестер Сити» оказался наголову сильнее мадридского «Реала» в ответном матче полуфинала Лиги чемпионов (4:0).

Мостовой: «Спартак» приглашает на работу аферистов: Тедеско, Ваноли, Абаскаль — кто это?

Чемпионат.com (футбол) 

Бывший полузащитник московского «Спартака» Александр Мостовой высказался о работе руководства красно-белых, которое приглашает на должность главного тренера «каких-то аферистов».

ЭСК вынесла решения по матчу «Крылья Советов» — «Локомотив»

Чемпионат.com (футбол) 

Экспертно-судейская комиссия Российского футбольного союза (ЭСК РФС) вынесла ряд решений по матчу 27-го тура Российской Премьер-Лиги сезона-2022/2023 «Крылья Советов» — «Локомотив» (1:1).

В Гане заинтересованы в проведении товарищеского матча со сборной России

Чемпионат.com (футбол) 

Президент Федерации футбола Ганы Курт Окрару заявил, что в организации заинтересованы в проведении товарищеского матча между сборной страны и национальной командой России, однако отметил, что переговоры с РФС ещё не начались.

ЭСК: Кукуляк ошибочно удалил игрока «Спартака» Денисова в матче с «Химками»

Чемпионат.com (футбол) 

Экспертно-судейская комиссия Российского футбольного союза (ЭСК РФС) вынесла ряд решений по матчу 27-го тура Российской Премьер-Лиги сезона-2022/2023 «Химки» — «Спартак» (1:1).

Полузащитник «Спартака» Литвинов рассказал, как в команде за глаза зовут тренера Абаскаля

Чемпионат.com (футбол) 

Полузащитник московского «Спартака» Руслан Литвинов рассказал о взаимоотношениях футболистов команды с главным тренером Гильермо Абаскалем, отметив, что за глаза наставника рыжим не называют.

Владимир Газзаев рассказал о предложениях о работе в России и Казахстане

Чемпионат.com (футбол) 

Бывший главный тренер владикавказской «Алании» Владимир Газзаев рассказал, что у него в последнее время были предложения о работе из Казахстана и России, однако отметил, что они его не заинтересовали.

Полузащитник «Спартака» Литвинов признался, что скучает по фанатам на домашнем стадионе

Чемпионат.com (футбол) 

Полузащитник московского «Спартака» Руслан Литвинов признался, что скучает по поддержке активной части болельщиков на трибунах домашнего стадиона красно-белых.





СМИ24.net — правдивые новости, непрерывно 24/7 на русском языке с ежеминутным обновлением *