Чемпионат.com (футбол)
2023

Новости за 22.05.2023

Бородюк: судьи в РПЛ пять минут стоят и смотрят VAR. Не хватает ещё по чашке кофе вынести

Бывший тренер сборной России Александр Бородюк высказался о реформировании российского футбола и об уровне судейства, призвав наладить взаимодействие арбитров в поле с помощниками, сидящими у мониторов VAR.

Радимов: футболисты «Барселоны» искренне поблагодарили болельщиков из России

Бывший футболист «Зенита» Владислав Радимов поделился мнением о ситуации, связанной с поздравлением российских болельщиков игроками «Барселоны» и критикой в их адрес.

Бразильский министр: история Ла Лиги расистская, а они хотят сделать Винисиуса виновником

Министр по вопросам расового равенства Бразилии Аниэль Франко прокомментировала скандал, связанный с проявлениями расизма в отношении нападающего «Реала» Винисиуса во время матча чемпионата Испании с «Валенсией» на «Месталье».

Нигматуллин: жест Соболева — что-то из дворового футбола. Ни разу не видел такого в РПЛ

Экс-вратарь «Локомотива» и сборной России Руслан Нигматуллин высказался об эпизоде с удалениями Александра Соболева и Виллиана Роши в матче 28-го тура Российской Премьер-Лиги «Спартак» – ЦСКА.

Психолог Гущин: Соболев поставил себя на первобытный уровень. Он реагирует по-детски

Известный спортивный психолог Вадим Гущин оценил поведение нападающего «Спартака» Александра Соболева в эпизоде с удалением в матче 28-го тура чемпионата России с ЦСКА (2:1).

Кордоба — о замене в матче с «Ростовом»: ничего страшного, отдохну и вернусь на поле

Нападающий «Краснодара» Джон Кордоба прокомментировал победу в матче 28-го тура Российской Премьер-Лиги с «Ростовом» (3:0), а также высказался о повреждении, из-за которого был заменён ещё в первом тайме матча.